3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Next Generation Clinic
Главная / Клиники / Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3, ЦАО, Красносельский

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями. В клинике вспомогательных репродуктивных технологий создан банк витрифицированных яйцеклеток, криоконсервированной спермы и эмбрионов. Разработаны донорские программы в рамках цикла ЭКО.

Гинекологи клиники "Клиника Next Generation Clinic"(1)

Гинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Next Generation Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Next Generation Clinic"

Доктор очень компетентный, общительный, ласковый и доброжелательный. Она все подробно, внятным, человеческим языком нам объяснила, прокомментировала результаты исследований и выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Богданова Дарья Александровна
Очень компетентный врач. Я получил всё, что хотел.
, , лечащий врач: Артамонов Артём Александрович
Доктор мне сделала УЗИ и провела общий осмотр. Я знаю ее давно. Она вела мою беременность.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Next Generation Clinic"