Главная / Клиники / Клиника Next Generation Clinic

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
ЦАО, Красносельский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Next Generation Clinic: ★ 13 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями. В клинике вспомогательных репродуктивных технологий создан банк витрифицированных яйцеклеток, криоконсервированной спермы и эмбрионов. Разработаны донорские программы в рамках цикла ЭКО.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Next Generation Clinic"

Хороший, общительный и внимательный доктор. Приём прошёл корректно. Доктор направила меня на сдачу анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Богданова Дарья Александровна
Лия Михайловна выслушала меня, не обижала и не ставила крест на проблеме. Я пришла к ней по рекомендации.
, , лечащий врач: Казарян Лия Михайловна
Очень хорошая, доброжелательная, понимающая пациента и высококвалифицированная доктор. Она провела осмотр, оказала консультационный прием и назначила мне рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Казарян Лия Михайловна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Next Generation Clinic"