Клиника Next Generation Clinic

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
ЦАО, Красносельский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Next Generation Clinic: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Next Generation Clinic – сеть клиник репродукции и генетики, которая была создана всемирно известным специалистом, врачом с 20-летним стажем Корниловым Николаем Валерьевичем. Благодаря ему и его команде, в NGC воплощаются достижения современной науки, мировой опыт лечения как женского, так и мужского бесплодия, новейшие разработки в пренатальной диагностике и генетике.

Врачи клиники "Клиника Next Generation Clinic"(4)

8.2
Айзикович Ася Борисовна Стаж 3 года
Клиника Next Generation Clinic г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Мосесова Юлия Евгеньевна Стаж 23 года к.м.н.
Лобода Оксана Анатольевна Стаж 13 лет
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Казарян Лия Михайловна Стаж 14 лет к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Next Generation Clinic"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Next Generation Clinic"