Стоматология New Smile Марьина роща

г. Москва, ул. Октябрьская, д. 26/15, стр. 1
СВАО, Марьина роща
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника New Smile: ★ 3 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника New Smile, расположена в самом центре Москвы, которая использует в своем арсенале новейшие разработки и авторские методики. Основная специализация – это выполнение самых сложных работ в области ортопедии и имплантологии. Стоматологический центр оснащен передовым оборудованием, что позволяет выполнять работы любой сложности и в кратчайшие сроки. Центр находится рядом со станцией метро Марьина Роща и Достоевская.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Стоматология New Smile Марьина роща"(3)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог Челюстно-лицевой хирург
Григорян Рафаел Самвелович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Стоматолог
Мнацаканян Лаура Григорьевна Стаж 9 лет
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Богатырева Ирина Витальевна Стаж 9 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология New Smile Марьина роща"

Все замечательно. Видно, что Рафаел Самвелович - профессионал, грамотный доктор. Мне все понравилось. Врач ответил мне на все вопросы, дал консультацию.
, , лечащий врач: Григорян Рафаел Самвелович
Все прошло отлично! Очень грамотный и внимательный врач! Провели осмотр и сразу удалили мой больной коренной зуб. Клиника очень приятная, небольшой, но грамотный персонал и приятные девушки на ресепшен)
, , лечащий врач: Григорян Рафаел Самвелович
Все было на высшем уровне. Мне очень понравилось. Теперь я буду знать к кому обращаться. Доктор меня проконсультировал и все необходимое сказал. Он все объяснил, разъяснил. Был очень доброжелателен. Я осталась очень довольна. Если мне что-то понадобится буду обращаться только к нему.
, , лечащий врач: Григорян Рафаел Самвелович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника New Smile"