3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Невромед-диагностик
Главная / Клиники / Невромед-диагностик

Невромед-диагностик

г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23, корп. 9, ЮАО, Даниловский

Невромед-диагностик: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Врачи клиники "Невромед-диагностик"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Невромед-диагностик"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Невромед-диагностик"

Плохо
Заразился я здесь ковидом или нет? Отвратительное отношение к людям. Записался к 2:30 ночи. Приехал за 5 минут до записи и увидел очередь перед входом человек 5. На улице, на холоде стояли люди, которые записались на 2:00. Внутрь не пускают из-за короны. Логично. Но вот додуматься позвонить людям и предупредить не могут. Могли бы выдать людям все необходимые анкеты заранее заполнить. Так нет же. После того, как попадёшь во внутрь - заполняют все бумаги полчаса. Позвонил, наругался и попросил позвонить, когда будем моя очередь. Позвали в 3:10. Бумаги уже были мною заполнены, но заставили ещё ждать зачем то в очереди 5 человек. Попал на кт я в 3:30 Девушки администраторы явно в очень подавленном состоянии работают. Их процессы не автоматизированны и не оптимизированы. Занимаются мышиной возьмём, вместо того, чтобы организовывать приём клиентов. Администрация явно гребёт деньги лопатой, при этом не хочет организовать нормально процесс.
, , диагностика: КТ органов грудной клетки

Лицензии и сертификаты клиники "Невромед-диагностик"