15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Нева

Нева

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22, ЮАО, Даниловский

Клиника Нева: ★ 16 врачей ★ 60 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Андрология
Общие процедуры
Обследования и диагностики

Врачи клиники "Нева"(16)

Гастроэнтеролог Ревматолог Терапевт
г. Москва, 3-й переулок Павловский, д. 22
Последний отзыв был опубликован сегодня

Нейрохирург
Всего было 2076 записей

Невролог

Колопроктолог Проктолог Хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нева"

Мне очень понравилось. Врач внимательный, на все вопросы ответил, полную ясность в мою картину жизни внес, рекомендации я получила. Я осталась очень довольна. На приеме доктор сделал мне УЗИ сосудов, был полный сбор анамнеза, за многие годы по состоянию здоровья в целом вообще. Все отлично. Он ответил на все вопросы, которые у меня были в связи с моим состоянием. Порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Дунаев Виталий Сергеевич
Доктор адекватный, отзывчивый. Хороший специалист с богатым опытом, все доходчиво объяснил. Времени он уделил достаточно, даже больше, чем обычно врачи, прием около сорока пяти минут был. В целом я остался доволен результатом данной консультации. Если понадобиться, то обязательно запишусь на повторный прием.
, , лечащий врач: Макаренко Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич очень понравился. Все детально объяснил и рассказал природу заболевания, методику лечения. Назначил анализы для уточнения диагноза. Посоветовал повторный прием и назначил обезболивающее. Приему уделил более чем достаточно времени.
, , лечащий врач: Макаренко Андрей Анатольевич