Клиника Нео Вита м. Крылатское

ЗАО, Крылатское
+7 (499) 116-79-09
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Нео Вита: ★ 10 врачей ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.

Врачи медицинского центра Нео Вита проводят широкий спектр медицинских процедур, направленных на улучшение внешности. В этом им помогает новейшее дорогостоящее оборудование:

• комплексная система TRICHOLOGIC для диагностики состояния волос;
  • инновационная лазерная система широкого спектра применения Fotona SP Spectro;
  • аппарат для вакуумной чистки лица HydraFacial;
  • лазерный прибор для биоревитализации кожи Vitalaser 500 Plus;
  • аппарат комплексного биостимулирующего воздействия FuturaPro;
  • оборудование для гидроколонотерапии Toxygen (модель BSC-UV) и др.

В клинике Нео Вита можно пройти программы по снижению веса, лечению целлюлита, устранению возрастных изменений кожи.

Как добраться

Клиника красоты и здоровья Нео Вита расположена на улице Крылатской недалеко от станции метро Крылатское. От метро доехать до нее можно на автобусах №129, 251, 829 и 850. Выходить нужно на остановке Улица Крылатская.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нео Вита м. Крылатское"

Доброжелательный врач. Она поставила диагноз и прописала мне сдачу нужных анализов.
, , лечащий врач: Корножицкая Елена Григорьевна
Очень компетентный врач. Анна Валерьевна очень внимательно меня выслушала и проконсультировала.
, , лечащий врач: Кривозуб Анна Валерьевна
Хороший и компетентный врач. Я была у нее на приеме уже второй раз. Доктор назначила курс лечения и все понятно объяснила.
, , лечащий врач: Корножицкая Елена Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Нео Вита"