Клиника Нео Вита м. Крылатское

г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
ЗАО, Крылатское
+7 (499) 116-79-09
Записаться

Нео Вита: ★ 12 врачей ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.

Врачи медицинского центра Нео Вита проводят широкий спектр медицинских процедур, направленных на улучшение внешности. В этом им помогает новейшее дорогостоящее оборудование:

• комплексная система TRICHOLOGIC для диагностики состояния волос;
  • инновационная лазерная система широкого спектра применения Fotona SP Spectro;
  • аппарат для вакуумной чистки лица HydraFacial;
  • лазерный прибор для биоревитализации кожи Vitalaser 500 Plus;
  • аппарат комплексного биостимулирующего воздействия FuturaPro;
  • оборудование для гидроколонотерапии Toxygen (модель BSC-UV) и др.

В клинике Нео Вита можно пройти программы по снижению веса, лечению целлюлита, устранению возрастных изменений кожи.

Как добраться

Клиника красоты и здоровья Нео Вита расположена на улице Крылатской недалеко от станции метро Крылатское. От метро доехать до нее можно на автобусах №129, 251, 829 и 850. Выходить нужно на остановке Улица Крылатская.

Цены на медицинские услуги

Дерматолог Косметолог Трихолог
Стафеева Надежда Александровна Стаж 9 лет
9.3
Психолог Психотерапевт Сексолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Диетолог Терапевт Семейный врач Кинезиолог
Кривозуб Анна Валерьевна Стаж 13 лет
Дерматолог Косметолог
Передрей Элеонора Оганесовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нео Вита м. Крылатское"
Очень коммуникабельная, вежливая, доброжелательная, профессиональная и знающая свое дело врач. Она понимает, что говорит.
, , лечащий врач: Корножицкая Елена Григорьевна
Хорошая, профессиональная и вежливая доктор с качественным выполнением работы. Она провела осмотр, сделала УЗИ, взяла цитологию, исключила ту или иную патологию и понятно все объяснила.
, , лечащий врач: Корножицкая Елена Григорьевна
Грамотная, отзывчивая, внимательная и добросовестная женщина. Как эндокринолог очень сильная. Таких мало сейчас. Это был повторный прием, на котором она посмотрела результаты анализов, освятила меня во многих вопросах, рассказала, пояснила, все расшифровала, расписала и не на что не разводила. Я бы посоветовала специалиста, однозначно, у кого проблемы по гинекологии и эндокринологии.
, , лечащий врач: Корножицкая Елена Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Нео Вита"