Немецкий стоматологический центр
Главная / Клиники / Немецкий стоматологический центр

Немецкий стоматологический центр

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9, ЦАО, Арбат

Немецкий стоматологический центр: ★ 10 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты. Доврачебная помощь: рентгенология, сестринское дело. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: анестезиология и реаниматология, ортодонтия, стоматология, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Немецкий стоматологический центр"(10)

Гнатолог Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-ортопед
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Станции метро: Смоленская Смоленская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий стоматологический центр"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий стоматологический центр"

Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
, , лечащий врач: Мискевич Марина Ивановна
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
, , лечащий врач: Мискевич Марина Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Марине Мискевич! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр, 18 сентября 2020
Я знаю этого доктора больше 15 лет, просто в восторге от нее, поэтому хожу только к ней! Ирина Валерьевна хороший профессионал и приятной внешности человек. На этом приеме врач провела осмотр и предложила решение моей проблемы. Я еще записалась к ней.
, , лечащий врач: Першина Ирина Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Венера! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Ирине Першиной! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр, 18 июня 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Немецкий стоматологический центр"