Немецкий стоматологический центр на Волочаевской

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
ЮВАО, Лефортово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Немецкий стоматологический центр: ★ 10 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты. Доврачебная помощь: рентгенология, сестринское дело. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: анестезиология и реаниматология, ортодонтия, стоматология, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая.

Врачи клиники "Немецкий стоматологический центр на Волочаевской"(10)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-ортопед
Мискевич Марина Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Рудыка Роман Владимирович Стаж 14 лет
Анестезиолог
Корякин Виктор Владимирович Стаж 37 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий стоматологический центр на Волочаевской"

Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Мискевич Марина Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Мискевич М.И.! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской, 11 июля 2019
Я долго мониторила к какому врачу пойти. Прием был на самом высоком уровне. Доктор высокопрофессиональный и очень внимательный. Он все мне обработал, провел местную операцию, с хорошей анестезией, аккуратно и безболезненно. Я очень боялась, врачи в основном анестезию делают болезненно, а здесь я вообще нечего не почувствовала. Врач сделал все тщательно и аккуратно. Я получила полное удовлетворение и качество. Очень благодарна за такое отношение, помощь и высокое качество работы.
, , лечащий врач: Черкашин Денис Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Лидия! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Черкашине Д.С.! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Это дополнительный стимул клинике и докторам работать еще лучше! С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской, 19 марта 2019
Этого доктор мне порекомендовали как профессионала. Рекомендации оправдали все ожидания. Отношение доброжелательное.
, , лечащий врач: Еременко Ольга Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанна! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе ! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской, 22 марта 2019
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Немецкий стоматологический центр"