Главная / Клиники / Немецкий стоматологический центр на Волочаевской

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
ЮВАО, Лефортово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Немецкий стоматологический центр: ★ 10 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты. Доврачебная помощь: рентгенология, сестринское дело. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: анестезиология и реаниматология, ортодонтия, стоматология, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий стоматологический центр на Волочаевской"

Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
, , лечащий врач: Мискевич Марина Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Марине Мискевич! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской, 18 сентября 2020
Я знаю этого доктора больше 15 лет, просто в восторге от нее, поэтому хожу только к ней! Ирина Валерьевна хороший профессионал и приятной внешности человек. На этом приеме врач провела осмотр и предложила решение моей проблемы. Я еще записалась к ней.
, , лечащий врач: Першина Ирина Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Венера! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Ирине Першиной! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской, 18 июня 2020
Великолепная клиника и великолепный доктор. Здесь все очень внимательны по отношению к клиентам. На приеме даже присутствовало несколько врачей, чтобы дать полноценную консультацию по поводу моей ситуации (хотя я записывалась только к одному). Консультация длилась долго, больше часа, и была очень детальной. Больше информации в принципе дать невозможно. Стоит каждой заплаченной копейки. Если буду продолжать лечение, то только здесь!
, , лечащий врач: Мискевич Марина Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Марине Ивановне Мискевич! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Это дополнительный стимул клинике и докторам работать еще лучше! С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской, 16 июня 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Немецкий стоматологический центр"

№ 0074577
От 13 марта 2006