Главная / Клиники / Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе

Близко от метро Проводят диагностику

Современный многопрофильный центр для всей семьи. Медцентр «Неболит» располагает современным оборудованием – томограф General Electric 1,5 Тесла, которое дает возможность проводить МРТ – исследования с объемным 3D изображением исследуемого органа или области. Помимо МРТ-исследований можно также пройти УЗИ, ДС (дуплексное сканирование 3D УЗИ, гастроскопию, рентген, кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, ректороманоскопию, кольпоскопию.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе"

Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он просмотрел результаты исследований и дал нам рекомендации.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович
Очень хороший, профессиональный и опытный врач. Она выписала мне необходимые препараты. Я довольна и лучше доктора чем Ирина Борисовна я не встречала!
, , лечащий врач: Арар Ирина Борисовна
Людмила Викторовна хороший и опытный врач. Она мне всё подробно обьяснила, полностью осмотрел ребёнка и всё рассказала. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Павлова Людмила Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Неболит на Варшавском шоссе"