14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 89, ЮАО, Нагорный

Близко от метро Проводят диагностику

Современный многопрофильный центр для всей семьи. Медцентр «Неболит» располагает современным оборудованием – томограф General Electric 1,5 Тесла, которое дает возможность проводить МРТ – исследования с объемным 3D изображением исследуемого органа или области. Помимо МРТ-исследований можно также пройти УЗИ, ДС (дуплексное сканирование 3D УЗИ, гастроскопию, рентген, кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, ректороманоскопию, кольпоскопию.

Хирурги клиники "Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе"(3)

Хирург

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе"

Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он просмотрел результаты исследований и дал нам рекомендации.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович
Очень хороший, профессиональный и опытный врач. Она выписала мне необходимые препараты. Я довольна и лучше доктора чем Ирина Борисовна я не встречала!
, , лечащий врач: Арар Ирина Борисовна
Людмила Викторовна хороший и опытный врач. Она мне всё подробно обьяснила, полностью осмотрел ребёнка и всё рассказала. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Павлова Людмила Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе"