Неболит на Ленинском

сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 17:00
+7 (499) 116-78-75
Записаться

Клиника Неболит на Ленинском: ★ 12 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. В центре проводят УЗИ, рентген, УЗДГ, ЭКГ, ЭЭГ, КТГ, СМАД и другие виды диагностики.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неболит на Ленинском"
Общительная и отличная доктор. Она хорошо объяснила нашу ситуацию, что к чему и как. Мы всем довольны!
, , лечащий врач: Кошева Диана Мурзабековна
Доктор очень внимательная, профессионал своего дела и у неё хорошее отношение к пациенту, и вообще очень хорошее впечатление о ней осталось и у ребёнка и у меня. Врач внимательно осмотрела ребёнка, составила анамнез, дала рекомендации и советы, и назначила лекарства.
, , лечащий врач: Новикова Юлия Владимировна
Доктор оперативно меня принял, рассказал про заболевание, подсказал несколько вариантов лечения, провел мануальную терапию и облегчил боль. Сейчас прохожу у него лечение и я им удовлетворен. Он профессиональный специалист. Молодец!
, , лечащий врач: Никитин Михаил Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Неболит на Ленинском"