Главная / Клиники / Неболит на Ленинском

ЮЗАО, Гагаринский
+7 (499) 116-78-75
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

Неболит на Ленинском: ★ 23 врача ★ 138 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. В центре проводят УЗИ, рентген, УЗДГ, ЭКГ, ЭЭГ, КТГ, СМАД и другие виды диагностики.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неболит на Ленинском"

Доктор очень хороший, профессиональный и понимающий. Я у неё наблюдаюсь уже не один год. У врача можно сделать сразу УЗИ, всегда позвонить и решить вопрос. Благодаря ей мне вовремя сделали операцию.
, , лечащий врач: Попова Наталья Николаевна
Хороший и вежливый доктор. Он нас принял, осмотрел, поставил диагноз и назначил лекарства.
, , лечащий врач: Попов Игорь Александрович
Вежливый доктор. Я поняла, что попала не к тому специалисту. Она меня осмотрела и сказала, что нужен другой врач. Те рекомендации, которые выписала Светлана Алексеевна, мне не понравились, потому что она не указала дозировку препаратов и посоветовала много лишнего.
, , лечащий врач: Зорина Светлана Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Неболит на Ленинском"