Медцентр Неболит Красногорск

г. Красногорск, ул. Спасская, д. 1, корп. 3

Неболит Красногорск: ★ 6 врачей, ★ 24 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Неболит» в Красногорске. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Неболит Красногорск"

У меня была проблема - окалина застряла в глазу и доктор её устранила, решила проблему. Видно, что она профессионал своего дела, молодец!
, , лечащий врач: Сигуа Лали Дмитриевна
Я довольна своим визитом к доктору, всё прошло на высшем уровне. Врач внимательный и профессиональный, она проверила мне зрение, давление глазное, определила проблему, то есть поставила диагноз и предложила мне дальнейший осмотр, как человеку с пониженной остротой зрения, там есть некоторые нюансы. Записалась к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Сигуа Лали Дмитриевна
Я полностью доволен. Ирина Владимировна компетентный специалист. Прием прошел корректно и правильно. Она провела осмотр, поставила первичный диагноз и прописала лекарства.
, , лечащий врач: Черкашина Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Неболит Красногорск"