3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии
Главная / Клиники / Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

г. Москва, Подсосенский пер., д. 24, ЦАО, Басманный

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии: ★ 1 врач ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника хиропрактики и остеопатии доктора Буланова Л.А. Предлагает консультации терапевта, ортопеда-травматолога, физиотерапевта, врача-остеопата, мануального терапевта, невропатолога.

Врачи клиники "Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии"(1)

Невролог Ортопед Остеопат Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии"

Врач не понравился. Врач на приме был без очков, диагноз считывался с моих слов. На приеме проверял память. Направил на МРТ в клинику которую он сказал. Лечение не назначил. Обращался грубо при осмотре пациента. Вел себя не профессионально. На прием больше не придем.
, , лечащий врач: Буланов Леонид Алексеевич
Я прошла курс лечения, осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, высококвалифицированный, с большим опытом работы. Я считаю его уникальным в профессиональном отношении, так как сочетание специальности невролога, травматолога- ортопеда, остеопата, хиропрактика и многое другое в одном лице не так часто встречается. Большое Вам спасибо, Леонид Алексеевич!
, , лечащий врач: Буланов Леонид Алексеевич
Располагающий к себе врач. Он объясняет все на доступно языке. Я получила много важной информации. У меня нет никаких претензий к доктору!