Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии 🔎 - 1 врач, 8 отзывов, телефон, адрес

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

г. Москва, Подсосенский пер., д. 24
ЦАО, Басманный
пн-пт : 10:00 - 19:00
сб : 10:00 - 19:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии: ★ 1 врач ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника хиропрактики и остеопатии доктора Буланова Л.А. Предлагает консультации терапевта, ортопеда-травматолога, физиотерапевта, врача-остеопата, мануального терапевта, невропатолога.
Врачи клиники (1)
Телефон для записи:
8 (495) 927-01-01
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии"
Плохо
Это было похоже на некое вымогательство и унижения меня как личность. В итоге место указанной цены, заплатила намного больше, потому что мне провели некое лечение. Меня особо не спрашивали могу ли я себе позволить сейчас такое лечение или нет. Очень негативное общение было со стороны доктора, по поводу высказывания моей финансовой состоятельности, что я не могу одномоментный приобрести ортопедическую подушку и воротник, купить надо было у него и пройти МРТ в той клинике, в которой он скажет. Я считаю, что я зазря потратила такие деньги. Я не рекомендую обращаться в эту клинику, потому что доктор занимается вымогательством, навязывает дополнительные услуги и не запрашивает у пациента его финансовую возможность, сначала делает, а потом выставляет счёт.
, , лечащий врач: Буланов Леонид Алексеевич
Я довольна. Доктор внимательный, профессиональный, продолжаю у него лечение.
, , лечащий врач: Буланов Леонид Алексеевич
Человек может быть профессиональный и опытный, но он очень жестко навязывает свои услуги и безапелляционно продает свои книги из-за гимнастики, которую можно скачать в интернете. Это мне очень не понравилось. Не рекомендую.