Воронеж
Самара
Сочи
Уфа
Челябинск

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

г. Москва, Подсосенский пер., д. 24
ЦАО, Басманный
пн-пт : 10:00 - 19:00
сб : 10:00 - 19:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии: ★ 1 врач, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника хиропрактики и остеопатии доктора Буланова Л.А. Предлагает консультации терапевта, ортопеда-травматолога, физиотерапевта, врача-остеопата, мануального терапевта, невропатолога.
Врачи клиники (1)
Приём от 2000 руб.
Телефон для записи:
8 (495) 927-01-01
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии"
Я довольна. Доктор внимательный, профессиональный, продолжаю у него лечение.
, , лечащий врач: Буланов Леонид Алексеевич
Человек может быть профессиональный и опытный, но он очень жестко навязывает свои услуги и безапелляционно продает свои книги из-за гимнастики, которую можно скачать в интернете. Это мне очень не понравилось. Не рекомендую.
, , лечащий врач: Буланов Леонид Алексеевич
Очень хорошо нас приняли, всё рассказали, направили на обследования, сегодня идём снова к ней лечиться.
Показать ещё 4 отзыва