Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии

г. Москва, Подсосенский пер., д. 24
ЦАО, Басманный
пн-пт : 10:00 - 19:00
сб : 10:00 - 19:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии: ★ 1 врач, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника хиропрактики и остеопатии доктора Буланова Л.А. Предлагает консультации терапевта, ортопеда-травматолога, физиотерапевта, врача-остеопата, мануального терапевта, невропатолога.
Врачи клиники (1)
Приём от 1800 руб.
Телефон для записи:
8 (495) 927-01-01
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии"
Я обратилась к доктору с многочисленными проблемами. Леонид Алексеевич направил меня на обследования, на МРТ и УЗИ, и назначил лечение. Мне сделали массаж, специальную кровать для позвоночника и провели сеанс остеопатии. По истечению лечения результаты таковы, что я не пью таблетки, хожу на профилактические сеансы, спазмы у меня ушли. Я очень благодарна Леониду Алексеевичу и рада, что попала именно к нему! До этого я лечилась у разных специалистов и результатов практически не было, облегчение было только временное. А этот доктор и дал мне рекомендации, и подобрал правильный план питания, и прописал витамины. Мое посещение было только позитивным!
, , лечащий врач: Буланов Леонид Алексеевич
В клинике мне понравилось, доктор сразу принял, посмотрел снимки, ответил на все вопросы. Никаких недовольств не могу выразить.
, , лечащий врач: Буланов Леонид Алексеевич
Доктор все осмотрел, что надо было сделать он не сделал. Я хотела, чтобы он мне выпрямил позвоночник, так как знала свой диагноз, он мне сказал то, что я уже знала. Я сделала пару платных процедур, которые мне ни чем не помогли.