Наше Время

сб : 09:00 - 17:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Наше Время: ★ 12 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Наше Время предоставляет услуги по гинекологии, педиатрии, кардионеврологии, физиотерапии и терапии, также можно записаться на диагностику: УЗИ, дуплекс, функциональную диагностику, эндоскопию. Прием проводится по предварительной записи. Принимают взрослых и детей от 0 мес.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
на основе 1 отзыва
Ермакова
Елена Владимировна
Невролог
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Бочков Павел Александрович
Дмитрий Евгеньевич
Педиатр
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наше Время"
Отличный специалист, очень доброжелательная и внимательная женщина. Обратились с ребенком впервые, были подозрения на задержку моторного и речевого развития. Елена Владимировна внимательно изучила выписку из роддома, успокоила и объяснила, что в нашем возрасте критичного ничего нет и назначила необходимые процедуры. В точности выполняем рекомендации Елены Владимировны и уже есть явный прогресс, теперь мы развиваемся по возрасту.
, , лечащий врач: Ермакова Елена Владимировна
Очень внимательный, последовательный доктор. Он подробно осмотрел ребенка, спросил историю родов, дал заключение и свои рекомендации, ответил на все вопросы, не пугал нас, никуда не спешил, все детально рассказал. Мы довольны его консультацией, будем обращаться еще.
, , лечащий врач: Кузин Игорь Игоревич