Наше Время

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 103
ЮЗАО, Обручевский

Наше Время: ★ 7 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Наше Время предоставляет услуги по гинекологии, педиатрии, кардионеврологии, физиотерапии и терапии, также можно записаться на диагностику: УЗИ, дуплекс, функциональную диагностику, эндоскопию. Прием проводится по предварительной записи. Принимают взрослых и детей от 0 мес.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наше Время"

Очень хороший врач. Он великолепно отнесся к ребенку, все посмотрел, назначил лечение, дал рекомендации и сказал выслать результаты анализов. Я пришла к нему по рекомендациям и сама буду советовать доктора!
, , лечащий врач: Мещеряков Кирилл Леонидович
Профессиональная, внимательная, вежливая, аккуратная и опытная врач. У нее очень хорошее отношение к ребенку и она умеет найти подход. Мы шли целенаправленно к этому доктору. Все наши ожидания оправдались. Врач посмотрела результат кардиограммы, и по итогам исследования у нас был вопрос, по ее расшифровке. Она осмотрела ребенка, послешала и назначила витамины. Доктор сказала, что все в порядке. Для контроля она попросила обратиться к ней через 3 месяца.
, , лечащий врач: Котова Анна Николаевна
Очень квалифицированный врач. Он мастер своего дела, по доброму, легко и не принужденно общается с детьми! Мы знаем его давно, ходили еще раньше. В свое время специалист поставил ребенку правильный диагноз и вылечил важную болячку. В этот раз, доктор успешно проконсультировал нас и ответил на все заданные вопросы. Мы узнали то, что было нужно и остались довольны!
, , лечащий врач: Луговской Дмитрий Евгеньевич