Наша клиника

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 108
ЮЗАО, Ломоносовский

Наша клиника: ★ 0 врачей ★ 216 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Наша клиника» предоставляет медицинскую помощь более чем по 20 врачебным специальностям. Основана она была на базе Центра восстановления зрения при ГУ НИИ Глазных болезней РАМН, существующего с 1997 года. Сейчас основным направлением клиники является аллергология-иммунология, что связано с высокой востребованностью данной специальности из-за роста распространенности аллергий.

Комплексный подход

В «Нашей клинике» используется комплексный подход к диагностике и лечению, что позволяет сделать их более эффективными. Врачи проводят совместные консультации, хронические заболевания рассматриваются в разрезе вероятности сочетанных патологий.

Диагностические возможности

Обширная диагностическая база позволяет быстро и точно ставить диагнозы. Здесь выполняются все виды лабораторных исследований, проводится функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ, пробы с нагрузками, ЭХО-КС, холтеровское мониторирование), эндоскопические исследования всех видов, урофлоуметрия и многие другие методики.

Как добраться

«Наша клиника» расположена по адресу: ул. Лобачевского, д.108. Чтобы добраться до нее при помощи общественного транспорта удобнее всего воспользоваться маршрутными такси, которые ходят от станций метро Проспект Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская, Киевская. Отзывы пациентов и схему проезда вы можете увидеть на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наша клиника"

Прием прошел очень удачно. Врач замечательный. Она внимательная, мудрая и спокойная. Мне было назначено лечение. процедуры. Впечатление осталось самое приятное.
, , лечащий врач: Денисова Тамара Васильевна
Доктор общалась очень даже хорошо, была очень внимательная и приятная, она знает свое дело! Мне очень понравилось как она все рассказала. На приеме была очень уютная обстановка и я чувствовала себя комфортно.
, , лечащий врач: Жарук Елена Александровна
Все в порядке. Отрицательных эмоций нет. Вопросов не осталось. Доктор внимательная, доброжелательная. Все хорошо объясняет.
, , лечащий врач: Сороколетова Юлия Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Наша клиника"