Нарус на ул. Дружбы

+7 (495) 185-01-01
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Нарус на ул. Дружбы: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Нарус» расположена в г. Химки Московской области по адресу: ул. Дружбы, д.1Б. Как добраться: любым видом наземного городского транспорта (автобус, маршрутка) до остановки ул. Дружбы (5 микрорайон).

Центр на улице Дружбы стал вторым медицинским учреждением группы клиник «Нарус» в Химках (открылся в 2014 г.). Ориентирован на оказание квалифицированной и доступной помощи по всем главным специализациям современной медицины: акушерство и ведение беременности (в т. ч. осложненной), урология и андрология (физиотерапевтическое и медикаментозное лечение воспалительных заболеваний), гинекология (акцент на лечение бесплодия, патологий шейки матки), эндокринология (ожирение, СД, болезни щитовидной железы), офтальмология, кардиология (ЭКГ, СМАД, МНО).

Проводятся также диагностические исследования: УЗИ на аппарате класса эксперт (в т. ч. новорожденным и беременным), лечение по системе «Матрикс-ВЛОК», плазмолифтинг.

Для удобства пациентов: график работы без выходных, доступные цены, система скидок и акций. Прием врачей проводится по предварительной записи.

Цены в клинике «Нарус» смотрите в прайсе на DocDoc.ru. Высокое качество предоставляемых услуг подтверждено положительными отзывами пациентов, которые вы также можете найти на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, обращайтесь к менеджерам ДокДок по указанному телефону. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки.

Врачи клиники "Нарус на ул. Дружбы"(1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нарус на ул. Дружбы"

О данной клинике пока нет отзывов.