Наркологическая клиника «Наркоздравмед»

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, к.10
САО, Аэропорт

Наркоздравмед: ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая клиника «Наркоздравмед» находится в Москве в десяти минутах ходьбы от станции метро Щукинская. Здесь оказывают квалифицированную медицинскую помощь людям, страдающим алкогольной, никотиновой и наркотической зависимостью.

В учреждении активно применяются инновационные методы лечения, технологии, одобренные ведущими зарубежными наркологами. В ходе лечения пациентов врачи «Наркоздравмед» используют ксеноновую терапию, современные лекарственные препараты, иглорефлексотерапию, проводят сеансы массажа, психотерапию.

На базе учреждения действует дневной стационар. В нем созданы условия для комфортного размещения больных во время лечения и в период реабилитации.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наркологическая клиника «Наркоздравмед»"

Специалист, которых ещё поискать. Мы очень благодарны Михаилу Михайловичу за помощь и поддержку.
, , лечащий врач: Пронин Михаил Михайлович
Все чудесно, замечательно, все понравилось, действительно врач оказала помощь, которая была нужна.
, , лечащий врач: Стымковская Светлана Кимовна
Врач поставила мне диагноз "шизофрения". Спасибо, конечно, за совет, но лучше таких врачей не советовать.
, , лечащий врач: Стымковская Светлана Кимовна