Клиника Наркоздрав на Щукинской

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 10
СЗАО, Покровское-Стрешнево

Наркоздрав: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая клиника специализируется на оказании профессиональной наркологической помощи в избавлении от пристрастия к наркотикам и алкоголю. В клинике работают психиатры, наркологи, реаниматологи, анестезиологи, мануальные терапевты и психотерапевты. Палаты оснащены спутниковым телевидением и DVD, душевой кабинкой и санузлом, выдаются пижамы, полотенца и тапочки. На территории клиники бесплатный Wi-Fi. Предусмотрено полноценное трех или четырехразовое питание.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Наркоздрав на Щукинской"

Хороший специалист в своей области. Я обратился по совету гастроэнтеролога, доктор поговорил со мной, проконсультировал и дал советы.
, , лечащий врач: Нурисламов Сергей Валерьевич
Я ожидал три часа приема, когда приедет врач, в итоге врач не приехал и мы общались с ним по скайпу, мне это не понравилось. Мы с ним поговорили, он все объяснил, сказал, что делать.
, , лечащий врач: Нурисламов Сергей Валерьевич
Всё прошло вроде бы нормально. По первому приёму сложно выделить какие-то качества доктора, пойду снова.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Наркоздрав"