Наркоздрав

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 10
СЗАО, Покровское-Стрешнево

Наркоздрав: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологический медицинский центр «Наркоздрав» расположен в Москве на ул. Габричевского, д. 5, корп. 10. Местные врачи оказывают помощь лицам, страдающим наркотической, алкогольной и табачной зависимостью. В клинике применяются самые современные терапевтические методы, заимствованные у ведущих наркоцентров Израиля, Канады и США, безопасные и эффективные лекарственные препараты.

При лечении зависимых людей специалисты «Наркоздрав» проводят сеансы ксеноновой и мануальной терапии, массаж, иглорефлексотерапию, плазмаферез. Со всеми пациентами работает психотерапевт, обучающий жизни без вредной привычки.

На базе клиники «Наркоздрав» действует дневной стационар.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наркоздрав"

Квалифицированный врач, который предоставляет грамотные консультации и если нужно назначает курс лечения. Рекомендую.
, , лечащий врач: Лелюк Валерий Александрович
Помог мне реабилитироваться после химического отравления. Теперь я чувствую себя намного лучше. Буду ходить к нему на консультации каждый квартал.
, , лечащий врач: Шкаев Алексей Александрович
Квалифицированный специалист. Грамотно делает свою работу. Прекрасно вникает в проблему и ищет кратчайшие пути ее решения.
, , лечащий врач: Василец Владимир Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Наркоздрав"