Медицинский центр Наркомед

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24
СЗАО, Северное Тушино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Наркомед: ★ 10 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Наркомед» — это одна из самых старых частных клиник города Москвы. Здесь оказывают качественную наркологическую помощь людям, страдающим алкоголизмом или наркоманией, 24 часа в сутки.

В центре используются передовые отечественные и зарубежные методики лечения, кодируют от алкоголизма, проводят сеансы психотерапии, составляют индивидуальные программы медикаментозного лечения зависимостей.

На базе клиники «Наркомед» организован стационар дневного пребывания. В нем можно пройти курс лечения, назначенный врачом, или реабилитационные процедуры. Наркологи медицинской организации выезжают на дом к пациентам для купирования расстройств в поведении, которые возникают из-за злоупотребления спиртным.

Как добраться

Клиника «Наркомед» расположена на улице Героев Панфиловцев. Ближе всего к ней находятся станции метро «Планерная» и «Сходненская».

Врачи клиники "Медицинский центр Наркомед"(10)

Князев Александр Александрович Стаж 16 лет
8.8
Гинзбург Алексей Леонидович Стаж 34 года Врач первой категории
9.2
Голик Игорь Владимирович Стаж 30 лет Врач высшей категории
9.2
Агапкин Игорь Юрьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Наркомед"

Порядочный специалист. Вызывал на дом доктора, она провела беседу со мной, сделала укол, доступно и достоверно, методически правильно все объяснила и рассказала перспективы. Прием прошел отлично, у меня к врачу претензий нет.
, , лечащий врач: Коровкина Елена Александровна
Всё прошло хорошо. Доктор профессиональная, сделала всё быстро и понятно. Мне приём понравился.
, , лечащий врач: Никифорова Валентина Владимировна
Я благодарна врачу. Она нам очень понравился. Доктор провел беседу. Понравилось, что доктор по дружески общается. Объяснил состояние и что с им может быть. Злости у мужа ни какой нет. Первый раз он решился провести процедуру на длительный срок. буду этого доктора рекомендовать.
, , лечащий врач: Завалишин Андрей Владимирович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Наркомед"