3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Наркомед

Медицинский центр Наркомед

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24, СЗАО, Северное Тушино

Круглосуточно

Наркомед: ★ 9 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Наркомед» — это одна из самых старых частных клиник города Москвы. Здесь оказывают качественную наркологическую помощь людям, страдающим алкоголизмом или наркоманией, 24 часа в сутки.

В центре используются передовые отечественные и зарубежные методики лечения, кодируют от алкоголизма, проводят сеансы психотерапии, составляют индивидуальные программы медикаментозного лечения зависимостей.

На базе клиники «Наркомед» организован стационар дневного пребывания. В нем можно пройти курс лечения, назначенный врачом, или реабилитационные процедуры. Наркологи медицинской организации выезжают на дом к пациентам для купирования расстройств в поведении, которые возникают из-за злоупотребления спиртным.

Как добраться

Клиника «Наркомед» расположена на улице Героев Панфиловцев. Ближе всего к ней находятся станции метро «Планерная» и «Сходненская».

Врачи клиники "Медицинский центр Наркомед"(9)

Нарколог Психиатр

Станции метро: Сходненская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Наркомед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Наркомед"

Доктор быстро соориентировался, понял что нужно сделать и помог в ситуации. Он всё понятно обьяснил и рассказал.
, , лечащий врач: Князев Александр Александрович
Порядочный специалист. Вызывал на дом доктора, она провела беседу со мной, сделала укол, доступно и достоверно, методически правильно все объяснила и рассказала перспективы. Прием прошел отлично, у меня к врачу претензий нет.
, , лечащий врач: Коровкина Елена Александровна
Всё прошло хорошо. Доктор профессиональная, сделала всё быстро и понятно. Мне приём понравился.
, , лечащий врач: Никифорова Валентина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Наркомед"