14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А.
Главная / Клиники / Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А.

Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А.

г. Москва, ул. Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1, ЮВАО, Печатники

Наркологическая Клиника доктора Болдырева Д. А. оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической (в том числе лекарственной) или игровой зависимости; депрессии; тревожных расстройств; расстройств пищевого поведения; пограничных психических расстройств.

Анестезиологи клиники "Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А."(1)

Анестезиолог
г. Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1
Станции метро: Угрешская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А."

Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
, , лечащий врач: Болдырев Дмитрий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А."