3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Наркодетокс

Наркодетокс

г. Путилково, ул. Красногорский район, д. Путилково, д. 148А, Путилково

Наркодетокс: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная наркологическая клиника «Наркодетокс» проводит комплексные мероприятия по лечению зависимости от алкоголя, табака, а также наркотических веществ в Москве и области. Врачи медицинского центра используют в своей работе специальные программы, эффективность которых была уже не раз подтверждена опытом европейских наркологов. Современные методики реабилитации позволят гарантированно вернуться к полноценной здоровой жизни!

Врачи клиники "Наркодетокс"(2)

Анестезиолог Нарколог
г. Путилково, Красногорский район, д. Путилково, д. 148А
Станции метро: Волоколамская

Нарколог
г. Путилково, Красногорский район, д. Путилково, д. 148А
Станции метро: Волоколамская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наркодетокс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наркодетокс"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Наркодетокс"