Клиника Наран на Таганской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Наран на Таганской: ★ 4 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Наран» на Таганской – клиника тибетской медицины, в которой проводят безмедикаментозное и безоперационное лечение различных патологий терапевтического, кардиологического, неврологического, гинекологического, эндокринологического, урологического и иммунологического профиля. К услугам пациентов такие процедуры, как мануальная терапия, остеопатическая коррекция, фитотерапия, бальнеотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия, массаж. Изюминкой клиники являются программы лечения по методам Чойжинимаевой, подразумевающие восстановление физического и духовного состояния организма. К каждому случаю организуется индивидуальный и комплексный подход. Также в клинике можно пройти инструментальную и функциональную диагностику (УЗИ, функциональные пробы и др.). Задача врачей медицинского центра «Наран» – сделать пациента здоровым и удовлетворенным жизнью.

Как добраться

«Наран» находится в Таганском районе по адресу 5-й Котельнический переулок, д.12. Выйдите из метро на станции Таганская и двигайтесь прямо по Земляному Валу в сторону Москвы-реки. Возле Гончарного проезда поверните направо на Гончарную улицу и следуйте прямо. На втором повороте сверните налево на 5-й Котельнический переулок. Вы увидите высотный дом с округлыми окнами и колоннами. В нем расположен ваш пункт назначения.

Врачи клиники "Клиника Наран на Таганской"(4)

Педиатр Рефлексотерапевт Физиотерапевт
Манджиева Инна Джимбеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гирудотерапевт Рефлексотерапевт Невролог
Дашдондог Батзаяа Стаж 22 года к.п.н.
Массажист Мануальный терапевт Рефлексотерапевт
Сайнжаргал Энхболд Стаж 10 лет
Массажист Рефлексотерапевт Мануальный терапевт
Гунаев Михаил Георгиевич Стаж 7 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Наран на Таганской"

Я была второй раз на приеме у врача. Она подобрала нужные мне препараты, которые мне подходят. Провела диагностику и отметила улучшения состояния здоровья. Доктор выписала мне новое лекарство и я довольна качеством приема!
, , лечащий врач: Манджиева Инна Джимбеевна
Инна Джимбеевна грамотная врач и умеет общаться. Я чувствую, что она профессионал! Было все очень качественно и быстро. Доктор провела мне устную консультацию и мне этого было достаточно.
, , лечащий врач: Манджиева Инна Джимбеевна
Я была у этого доктора вторично и она мне нравиться. Врач деловая, внимательная и у меня с ней сложились хорошие отношения. Когда я пришла у меня было давление, доктор мне его сняла комплексно, сделала иголки, банки, массаж, начинает всегда с пульса. Мы с ней договорились о повторном приёме на среду и субботу.
, , лечащий врач: Дашдондог Батзаяа

Лицензии и сертификаты клиники "Наран на Таганской"