14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Наран на Таганской

Клиника Наран на Таганской

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12, ЦАО, Таганский

Близко от метро

Наран на Таганской: ★ 4 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Наран» на Таганской – клиника тибетской медицины, в которой проводят безмедикаментозное и безоперационное лечение различных патологий терапевтического, кардиологического, неврологического, гинекологического, эндокринологического, урологического и иммунологического профиля. К услугам пациентов такие процедуры, как мануальная терапия, остеопатическая коррекция, фитотерапия, бальнеотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия, массаж. Изюминкой клиники являются программы лечения по методам Чойжинимаевой, подразумевающие восстановление физического и духовного состояния организма. К каждому случаю организуется индивидуальный и комплексный подход. Также в клинике можно пройти инструментальную и функциональную диагностику (УЗИ, функциональные пробы и др.). Задача врачей медицинского центра «Наран» – сделать пациента здоровым и удовлетворенным жизнью.

Как добраться

«Наран» находится в Таганском районе по адресу 5-й Котельнический переулок, д.12. Выйдите из метро на станции Таганская и двигайтесь прямо по Земляному Валу в сторону Москвы-реки. Возле Гончарного проезда поверните направо на Гончарную улицу и следуйте прямо. На втором повороте сверните налево на 5-й Котельнический переулок. Вы увидите высотный дом с округлыми окнами и колоннами. В нем расположен ваш пункт назначения.

Косметология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Наран на Таганской"(4)

Гирудотерапевт Невролог Рефлексотерапевт
Кандидат психологических наук

Гинеколог Гирудотерапевт Рефлексотерапевт

Мануальный терапевт Массажист Рефлексотерапевт

Педиатр Рефлексотерапевт Физиотерапевт
Станции метро: Таганская Таганская Марксистская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Наран на Таганской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Наран на Таганской"

К сожалению, ничего особенного об этом приеме я не могу сказать. Врач осмотрела меня, подвердила наличие невралгии и защемления, но ничего не посоветовала, кроме массажей в их клинике. Больше я не буду обращаться к этому доктору, и не порекомендую делать этого своим знакомым.
, , лечащий врач: Дашдондог Батзаяа
Это единственный правильный доктор. Михаил Георгиевич сразу нашел причину, от чего у пациента были боли и взялся делать массаж. Врач добрый и хороший. Сыну руку пожал. Мы будем продолжать ходим к нему на массаж.
, , лечащий врач: Гунаев Михаил Георгиевич
Доктор очень хороший, квалифицированный, добрый и компетентный. Она провела консультацию и разъяснила мне ситуацию. После приема я стала меньше беспокоиться и все поняла.
, , лечащий врач: Эрдни-Горяева Зоя Улюмджиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Наран на Таганской"