Главная / Клиники / Медицинский центр Наран на Войковской

Медицинский центр Наран на Войковской

+7 (499) 969-29-77
Записаться

Наран на Войковской: ★ 5 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Наран» на «Войковской» — это самый крупный в России центр тибетской медицины. Местные специалисты неуклонно следуют лучшим тибетским традициям и применяют исключительно безопасные и безвредные методы лечения.

Отказавшись от применения в своей практике химических медикаментозных препаратов и оперативных вмешательств, они успешно лечат патологии сердечно-сосудистой системы, почек, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, восстанавливают мужскую и женскую сексуальность. В медцентре «Наран» проводятся сеансы вакуумной терапии, тибетского массажа, стоун-терапии и рефлексотерапии.

При клинике на Войковской работает учебно-методический центр по подготовке, повышению квалификации и переподготовке врачей.

Как добраться

От станции метро «Войковская». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в стеклянные двери и сразу повернуть налево. На улице выйти направо. Стать спиной к дороге. Перед вами будет аллея, нужно идти прямо по ней. Когда аллея закончится, не менять направление маршрута, пока не дойдете до поликлиники № 45. Клиника «Наран» находится в двухэтажной пристройке к этой поликлинике с торца.

На машине со стороны центра. Нужно ехать по Ленинградскому шоссе, свернуть на первый мост, по краям которого установлены фигуры из бронзы. С моста следует съезжать направо, под мостом — опять направо, при выезде из-под моста — налево. В результате вы выедете на Войковский проезд. Нужно ехать до конца 1-ого Войковского проезда (параллельно будет находиться железная дорога). Затем свернуть направо на 5-й Войковский проезд. Проехать около 300 метров. Справа будет здание 45-ой поликлиники. В пристройке к нему и находится клиника «Наран».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Наран на Войковской"

Было всё вдумчиво и профессионально. Я показала доктору полностью все снимки, он мне расписал дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Анбушинов Валерий Дмитриевич
Внимательный специалист. Мы пообщались и доктор дал мне назначения.
, , лечащий врач: Майлас Бай Бо
Очень спокойный и внимательный доктор. Я второй раз уже у него была и очень довольна. Врач посмотрел меня, все порекомендовал, сказал, что кое какие процедуры в моем возрасте сейчас нельзя делать, потому что жарко. Выписал лекарства и попросил написать все своей рукой.
, , лечащий врач: Майлас Бай Бо

Лицензии и сертификаты клиники "Наран на Войковской"