Медицинский центр Наран на Войковской

Наран на Войковской: ★ 7 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Наран» на «Войковской» — это самый крупный в России центр тибетской медицины. Местные специалисты неуклонно следуют лучшим тибетским традициям и применяют исключительно безопасные и безвредные методы лечения.

Отказавшись от применения в своей практике химических медикаментозных препаратов и оперативных вмешательств, они успешно лечат патологии сердечно-сосудистой системы, почек, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, восстанавливают мужскую и женскую сексуальность. В медцентре «Наран» проводятся сеансы вакуумной терапии, тибетского массажа, стоун-терапии и рефлексотерапии.

При клинике на Войковской работает учебно-методический центр по подготовке, повышению квалификации и переподготовке врачей.

Как добраться

От станции метро «Войковская». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в стеклянные двери и сразу повернуть налево. На улице выйти направо. Стать спиной к дороге. Перед вами будет аллея, нужно идти прямо по ней. Когда аллея закончится, не менять направление маршрута, пока не дойдете до поликлиники № 45. Клиника «Наран» находится в двухэтажной пристройке к этой поликлинике с торца.

На машине со стороны центра. Нужно ехать по Ленинградскому шоссе, свернуть на первый мост, по краям которого установлены фигуры из бронзы. С моста следует съезжать направо, под мостом — опять направо, при выезде из-под моста — налево. В результате вы выедете на Войковский проезд. Нужно ехать до конца 1-ого Войковского проезда (параллельно будет находиться железная дорога). Затем свернуть направо на 5-й Войковский проезд. Проехать около 300 метров. Справа будет здание 45-ой поликлиники. В пристройке к нему и находится клиника «Наран».

Врачи клиники "Медицинский центр Наран на Войковской"(7)

УЗИ-специалист Педиатр Рефлексотерапевт
Буяк (Ли) Лина Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Рефлексотерапевт Педиатр
Анбушинов Валерий Дмитриевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Майлас Бай Бо Стаж 33 года Врач высшей категории
Невролог Рефлексотерапевт
Самданова Эржена Владимировна Стаж 3 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Наран на Войковской"

Очень спокойный и внимательный доктор. Я второй раз уже у него была и очень довольна. Врач посмотрел меня, все порекомендовал, сказал, что кое какие процедуры в моем возрасте сейчас нельзя делать, потому что жарко. Выписал лекарства и попросил написать все своей рукой.
, , лечащий врач: Майлас Бай Бо
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
, , лечащий врач: Тапхарова Лариса Петровна
Доктор внимательный, терпимый и спокойный. Врач всё объяснил мне, ответил на мои вопросы и дал рекомендации, приёмом осталась довольна.
, , лечащий врач: Майлас Бай Бо

Лицензии и сертификаты клиники "Наран на Войковской"