14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Наран на Войковской
Главная / Клиники / Медицинский центр Наран на Войковской

Медицинский центр Наран на Войковской

г. Москва, ул. 5-ый Войковский пр-д, д. 12, САО, Войковский

Наран на Войковской: ★ 6 врачей ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Наран на Войковской - это крупный в России центр тибетской медицины.

Врачи отказались от применения в своей практике химических медикаментозных препаратов и оперативных вмешательств, лечат патологии сердечно-сосудистой системы, почек, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, восстанавливают мужскую и женскую сексуальность. В медцентре Наран проводятся сеансы вакуумной терапии, тибетского массажа, стоун-терапии и рефлексотерапии.

При клинике на Войковской работает учебно-методический центр по подготовке, повышению квалификации и переподготовке врачей.

Как добраться

От станции метро Войковская. Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в стеклянные двери и сразу повернуть налево. На улице выйти направо. Стать спиной к дороге. Перед вами будет аллея, нужно идти прямо по ней. Когда аллея закончится, не менять направление маршрута, пока не дойдете до поликлиники № 45. Клиника Наран находится в двухэтажной пристройке к этой поликлинике с торца.

На машине со стороны центра. Нужно ехать по Ленинградскому шоссе, свернуть на первый мост, по краям которого установлены фигуры из бронзы. С моста следует съезжать направо, под мостом — опять направо, при выезде из-под моста — налево. В результате вы выедете на Войковский проезд. Нужно ехать до конца 1-ого Войковского проезда (параллельно будет находиться железная дорога). Затем свернуть направо на 5-й Войковский проезд. Проехать около 300 метров. Справа будет здание 45-ой поликлиники. В пристройке к нему и находится клиника Наран.

Косметология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Наран на Войковской"(6)

Педиатр Рефлексотерапевт
Всего записался 71 человек

Гирудотерапевт Невролог Рефлексотерапевт

Дерматолог Косметолог Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Наран на Войковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Наран на Войковской"

По ходу приёма врач подробно рассказала мне о причинах моей проблемы, назначила лекарства и курс терапии. Ия Владимировна грамотный и приятный в общении доктор. По окончанию лечения буду обращаться повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Балданова Ия Владимировна
Ия Владимировна понравилась мне не только как человек, но и как специалист. Мы разговаривали около часа, несмотря на то, что приём был бесплатным. Никаких лишних услуг мне навязано не было. Ответы на вопросы я так же полуила не только касаемо моей проблемы. Сложилось впечатление, что я обратилась не только к неврологу, но и психологу. Не ожидала, что меня так проконсультируют. Доктор профессиональный, добрый и вежливый, от которого веяло теплом. Она так же дала мне советы по улучшению питания, сна, выкинуть всякую дурь из головы и порекомендовала пропить лекарства.
, , лечащий врач: Балданова Ия Владимировна
Молодая девушка, очень приятный врач. Не могу пока определить её профессиональные качества для первичного приёма, но осталась довольной. Я подозревала что у меня за диагноз, а она его подтвердила. Всё понятно, доступно, доходчиво объяснила. После результатов лечения смогу уже понять рекомендовать этого врача другим или нет. Сама пока что думаю, что буду продолжать лечиться именно у неё.
, , лечащий врач: Самданова Эржена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Наран на Войковской"