Медцентр Ходановой

пн-пт : 08:00 - 14:00
сб : 09:00 - 13:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МЦИК им. Р.Н. Ходановой: ★ 6 врачей ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением МЦИК им. Р.Н. Ходановой является лечение заболеваний, вызванных нарушениями в работе иммунной системы. Специалисты центра работают с такими диагнозами, как бронхиальная астма, аллергия различного рода, экзема, атопический дерматит, иммунная недостаточность. Лечение осуществляется по методу иммунокоррекции, благодаря которому у пациентов восстанавливается нормальный ритм жизнедеятельности и работоспособность, улучшается общее состояние.

В клинике имеется отделение ревматологии, кардиологии, эндокринологии, а также оказывается помощь при заболеваниях инфекционного характера и проблемах с работой ЖКТ. Для комплексного воздействия и повышения защитных сил организма в списке услуг медцентра есть процедуры озонотерапии, гирудотерапии, различные виды массажа. В лаборатории, а также в домашних условиях по предварительной записи можно сдать около 1300 видов анализов.

Как добраться

От метро «Славянский бульвар». Выйти из последнего вагона из центра, идти в правую сторону. Пересечь Кутузовский проспект и выйти на Славянский бульвар. Далее пересечь бульвар и следовать прямо, мимо «Сбербанка» и школы, около 500 метров. В конце дорожки будет лестница, по которой нужно спуститься и пойти в правую сторону, чтобы достичь застекленного входа медцентра с вывеской.

Врачи клиники (6)
Галина Леонидовна
Гастроэнтеролог, Диетолог, Эндокринолог
Cтаж 33 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Ходановой"
Профессиональная доктор. Мы были на первичном приеме. Врач все информативно нам объяснила.
, , лечащий врач: Кожелупенко Мария Владимировна
Профессиональная, много знающая и хорошая доктор. Она уделила мне времени больше получаса, продиагностировала по всем параметрам и сказала, что делать. Другие пациенты могут обращаться к этой врачу, она поможет.
, , лечащий врач: Кожелупенко Мария Владимировна
Очень обстоятельная доктор. Мне ее порекомендовали. Врач расспросила и всесторонне посмотрела меня, сказала, что нужно принести и какие анализы. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Скрябина Галина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦИК им. Р.Н. Ходановой"