Медцентр Ходановой

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
ЗАО, Раменки
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МЦИК им. Р.Н. Ходановой: ★ 6 врачей ★ 93 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением МЦИК им. Р.Н. Ходановой является лечение заболеваний, вызванных нарушениями в работе иммунной системы. Специалисты центра работают с такими диагнозами, как бронхиальная астма, аллергия различного рода, экзема, атопический дерматит, иммунная недостаточность. Лечение осуществляется по методу иммунокоррекции, благодаря которому у пациентов восстанавливается нормальный ритм жизнедеятельности и работоспособность, улучшается общее состояние.

В клинике имеется отделение ревматологии, кардиологии, эндокринологии, а также оказывается помощь при заболеваниях инфекционного характера и проблемах с работой ЖКТ. Для комплексного воздействия и повышения защитных сил организма в списке услуг медцентра есть процедуры озонотерапии, гирудотерапии, различные виды массажа. В лаборатории, а также в домашних условиях по предварительной записи можно сдать около 1300 видов анализов.

Как добраться

От метро «Славянский бульвар». Выйти из последнего вагона из центра, идти в правую сторону. Пересечь Кутузовский проспект и выйти на Славянский бульвар. Далее пересечь бульвар и следовать прямо, мимо «Сбербанка» и школы, около 500 метров. В конце дорожки будет лестница, по которой нужно спуститься и пойти в правую сторону, чтобы достичь застекленного входа медцентра с вывеской.

Врачи клиники "Медцентр Ходановой"(6)

Диетолог Гастроэнтеролог Эндокринолог
Скрябина Галина Леонидовна Стаж 34 года
Аллерголог Терапевт
Лапа Людмила Григорьевна Стаж 48 лет Врач высшей категории
Гирудотерапевт Пульмонолог Аллерголог
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
Остеопат
Шадрина Евгения Евгеньевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Ходановой"

Человечный врач. Она хорошо отнеслась ко мне, посмотрела анализы и назначила дополнительные. Я остался доволен приемом!
, , лечащий врач: Лапа Людмила Григорьевна
Людмила Григорьевна замечательный, очень приятный, профессиональный, доброжелательный и системный врач. У меня сложное заболевание. Доктор поняла все мои боли, подсказала, что нужно делать и назначила уколы. Я надеюсь, что через какое - то время снова пойду к этому доктору!
, , лечащий врач: Лапа Людмила Григорьевна
Людмила Григорьевна по делу провела приём. Доктор поставила ребёнку диагноз, проконсультировала нас и назначила лечение.
, , лечащий врач: Лапа Людмила Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦИК им. Р.Н. Ходановой"