3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медцентр Ходановой
Главная / Клиники / Медцентр Ходановой

Медцентр Ходановой

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6, ЗАО, Раменки

МЦИК им. Р.Н. Ходановой: ★ 6 врачей ★ 104 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением МЦИК им. Р.Н. Ходановой является лечение заболеваний, вызванных нарушениями в работе иммунной системы. Специалисты центра работают с такими диагнозами, как бронхиальная астма, аллергия различного рода, экзема, атопический дерматит, иммунная недостаточность. Лечение осуществляется по методу иммунокоррекции, благодаря которому у пациентов восстанавливается нормальный ритм жизнедеятельности и работоспособность, улучшается общее состояние.

В клинике имеется отделение ревматологии, кардиологии, эндокринологии, а также оказывается помощь при заболеваниях инфекционного характера и проблемах с работой ЖКТ. Для комплексного воздействия и повышения защитных сил организма в списке услуг медцентра есть процедуры озонотерапии, гирудотерапии, различные виды массажа. В лаборатории, а также в домашних условиях по предварительной записи можно сдать около 1300 видов анализов.

Как добраться

От метро «Славянский бульвар». Выйти из последнего вагона из центра, идти в правую сторону. Пересечь Кутузовский проспект и выйти на Славянский бульвар. Далее пересечь бульвар и следовать прямо, мимо «Сбербанка» и школы, около 500 метров. В конце дорожки будет лестница, по которой нужно спуститься и пойти в правую сторону, чтобы достичь застекленного входа медцентра с вывеской.

Врачи клиники "Медцентр Ходановой"(6)

Аллерголог Терапевт

Аллерголог Гирудотерапевт Пульмонолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Гастроэнтеролог Диетолог Эндокринолог

Невролог Остеопат
Станции метро: Славянский бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Ходановой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Ходановой"

Внимательный доктор. Она меня полностью осмотрела и назначила анализы.
, , лечащий врач: Кожелупенко Мария Владимировна
Доктор провела прием, осмотрела меня и выписала лечение. Все прошло хорошо!
, , лечащий врач: Кожелупенко Мария Владимировна
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, послушала, задала кучу вопросов, назначила анализы и дала рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Кожелупенко Мария Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Ходановой"