МЦ Совершенство на Петровско-Разумовской

МЦ Совершенство на Петровско-Разумовской: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Совершенство» города Москва оказывает широкий спектр услуг для лица и тела. Используется современная аппаратура и косметика. Деятельность медицинского центра «Совершенство» лицензирована.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Совершенство на Петровско-Разумовской"

Чудесная женщина, выслушала мою проблему и решила углубиться, чтобы понять истинную причину. Как психолог, она объяснила мне откуда пошли мои проблемы и порекомендовала действенное лечение.
, , лечащий врач: Бочкарева Елена Валентиновна