3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском

МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском

г. Москва, ул. Бескудниковский бульвар, д. 21, к.2, САО, Бескудниковский

МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр и стоматология в районе метро Селигерская, на улице Ангарская. Медико-стоматологическая клиника предлагает пациентам услуги по акушерству–гинекологии, урологии, УЗИ, анализы, массаж, процедурный кабинет,анастезиология/реаниматология и все виды стоматологических услуг (детская стоматология, терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, пародонтология, эстетическая стоматология, гигиеническая профилактика).

Врачи клиники "МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском"(2)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
г. Москва, Бескудниковский бульвар, д. 21, к.2
Станции метро: Селигерская

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
г. Москва, Бескудниковский бульвар, д. 21, к.2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Селигерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском"

№ ЛО-77-01-014887
От 26 сентября 2017