Главная / Клиники / Медицинский центр Гиппократ

ЮАО, Братеево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

с 16 лет Круглосуточно

МЦ Гиппократ: ★ 19 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей от 16 лет. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Алма-Атинская. Возможен выезд специалистов на дом.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гиппократ"

Александр Петрович хороший психолог. Он выписал мне лекарства. Но я ожидал большего.
, , лечащий врач: Соломко Александр Петрович
Плохо
У доктора пренебрежительное отношение к пациентам. На приеме он использует достаточно примитивные термины, которые я и так знала. От врача, я ждала совсем других советов.
, , лечащий врач: Соломко Александр Петрович
Недавно была на приёме у психолога. У меня не складывалось взаимопонимание с одним очень близким мне человеком. Мне казалось, что уже ничто не может нам помочь. Я использовала множество советов, которые давали мне родственники и близкие, чтобы улучшить ситуацию. Но напряжение между мной и дорогим мне человеком не ослабевало, а все больше усиливалось. Нужно было срочно что-то предпринимать… И тогда я решилась на поход к психологу. Как оказалось, не зря. Я перестала бояться говорить о своих чувствах, бояться показаться глупой. Александр Васильевич за несколько сеансов снял с меня множество блоков, мешавших жить. Спасибо вам за эту неоценимую помощь!!!
, , лечащий врач: Загорский Александр Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Гиппократ"