Медицинский центр Гиппократ

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
ЮАО, Братеево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МЦ Гиппократ: ★ 21 врач ★ 65 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей от 16 лет. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Алма-Атинская. Возможен выезд специалистов на дом.

Врачи клиники "Медицинский центр Гиппократ"(21)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гиппократ"

Видно, что доктор любит свою профессию и творчески к ней подходит. Врач думает о пациенте, а не о деньгах и индивидуально подходит к решению вопроса. Прием длился больше часа.
, , лечащий врач: Загорский Александр Васильевич
Ниже среднего
Александр Петрович доктор очень внимательный и грамотный. Он вник в проблему, побеседовал и выписал рецепт.
, , лечащий врач: Соломко Александр Петрович
Добрый и понимающий человек. Какую помощь хотели, такую врач оказала. Она побеседовала с пациентом и сделала укол.
, , лечащий врач: Александрова Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Гиппократ"