3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01
МЦ Актимед
Главная / Клиники / МЦ Актимед

МЦ Актимед

г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2, САО, Коптево

Медцентр Актимед: ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Актимед – это команда профессионалов, врачей-наркологов, психотерапевтов, которые помогут в решении проблем с алкогольной зависимостью. Услуги центра: комплексное лечение алкогольной зависимости; выведение из запоя, в том числе экстренное, на дому; кодирование от алкогольной зависимости; прерывание запоя на дому; психологическая помощь; курс реабилитации; капельница от запоя на дому.

Врачи клиники "МЦ Актимед"(5)

Станции метро: Коптево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Актимед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Актимед"

Все хорошо, быстро и качественно. Денис Евгеньевич все объяснил и сделал, был очень внимателен. С ним можно поговорить.
, , лечащий врач: Жуков Денис Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Актимед"

№ ЛО-77-01-010278
От 26 мая 2015