МЦ Актимед

г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2
САО, Коптево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Актимед: ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Актимед – это команда профессионалов, врачей-наркологов, психотерапевтов, которые помогут в решении проблем с алкогольной зависимостью. Услуги центра: комплексное лечение алкогольной зависимости; выведение из запоя, в том числе экстренное, на дому; кодирование от алкогольной зависимости; прерывание запоя на дому; психологическая помощь; курс реабилитации; капельница от запоя на дому.

Врачи клиники "МЦ Актимед"(5)

Жуков Денис Евгеньевич Стаж 15 лет Врач первой категории
9.2
Рашевская Елена Владимировна Стаж 32 года Врач первой категории
9.5
Нарколог
Евстифеев Виталий Вячеславович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Айнетдинов Ильяс Абясович Стаж 25 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Актимед"

Все хорошо, быстро и качественно. Денис Евгеньевич все объяснил и сделал, был очень внимателен. С ним можно поговорить.
, , лечащий врач: Жуков Денис Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Актимед"