Главная / Клиники / Центр МРТ Марьино

г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1
ЮВАО, Марьино
+7 (499) 969-26-48
Записаться

Профильный диагностический центр. Предоставляет спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ позвоночника, ангиография и венография головы и шеи. МРТ диагностика проводится как с контастированием, так и без. Проводится МРТ обследование взрослых и детей. Исследования проводятся на высокопольном магнитно-резонансном томографе закрытого типа, мощностью 1,5 Тл., который дает возможность обследовать пациентов с массой тела до 120 кг. Центр находится недалеко от станций м. Братиславская, Марьино. Прием происходит по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ Марьино"

Доктор не внимательный. Она сделала мне снимок и сказала, что ничего не видит.
, , лечащий врач: Ушакова Анна Владимировна
Лаконичный доктор. Он меня проконсультировал, дал пару советов и выписал лечение.
, , лечащий врач: Ахадов Комилджон Нормуродович
Очень классный врач) и очень понимающая) пришла с определённым вопросом, помогла мне его решить) так я ещё и в плюсе осталась )))
, , лечащий врач: Джаббарова Айнур Надировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ Марьино"