МРТ 24 на Павелецкой

+7 (499) 519-39-05
Записаться

МРТ 24 на Павелецкой: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Круглосуточный диагностический центр. Расположен в 5 мин. езды от м. Павелецкая (рад.), маршрутка №13М от Павелецкой пл. Прием взрослых и детей происходит по предварительной записи. Предоставляются скидки на обследование в период с 23:00 до 9:00. Мр диагностику с контрастированием и без выполняют на томографе компании General Electric BrivoMR 355, который обладает мощностью в 1,5 Тесла. Пройти исследование на томографах могут люди с массой тела до 120 кг.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "МРТ 24 на Павелецкой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МРТ 24 на Павелецкой"

Прекрасный и добросовестный специалист. Чуткий и внимательный врач-диагност. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за своевременно оказанную помощь.
, , диагностика: МРТ молочных желез

Лицензии и сертификаты клиники "МРТ 24 на Павелецкой"