Медицинский центр Марии Фроловой

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский Центр Марии Фроловой - это многопрофильное лечебное учреждение. Основные направления и услуги клиники: лечение алкоголизма, наркомании, табакокурения, проблем связанных с нарушением пищевого поведения, трудоголизма, психических расстройств, панических атак, стрессов, депрессий; реабилитация зависимых, реабилитация после инфарктов, инсультов, травм,спортивная реабилитация, гинекология, эндокринология, психиатрия, неврология, лечебная физкультура, лечебные массажи, программа "Здоровая спина", остеопатия, мануальная терапия, узи, анализы, CHECK-UP. В Медицинском центре проводятся процедуры: ксенонотерапия, ЭКГ, плазмаферез, иглорефлексотерапия, акупунктура, физиотерапия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"

Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
, , лечащий врач: Несветов Валерий Валерьевич
Доктор хорошо меня приняла, всё поняла, что я ей рассказала, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Светлана Петровна реально смотрит на мир и происходящие вещи.
, , лечащий врач: Косарева Светлана Петровна
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
, , лечащий врач: Кушнаренко Семен