Медицинский центр Марии Фроловой

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский центр Марии Фроловой: ★ 22 врача ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский Центр Марии Фроловой - это многопрофильное лечебное учреждение. Основные направления и услуги клиники: лечение алкоголизма, наркомании, табакокурения, проблем связанных с нарушением пищевого поведения, трудоголизма, психических расстройств, панических атак, стрессов, депрессий; реабилитация зависимых, реабилитация после инфарктов, инсультов, травм,спортивная реабилитация, гинекология, эндокринология, психиатрия, неврология, лечебная физкультура, лечебные массажи, программа "Здоровая спина", остеопатия, мануальная терапия, узи, анализы, CHECK-UP. В Медицинском центре проводятся процедуры: ксенонотерапия, ЭКГ, плазмаферез, иглорефлексотерапия, акупунктура, физиотерапия.

Цены на медицинские услуги

Массажист
Cтаж 14 лет
5000 2500 руб. -50%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"
Доктор хорошо меня приняла, всё поняла, что я ей рассказала, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Светлана Петровна реально смотрит на мир и происходящие вещи.
, , лечащий врач: Косарева Светлана Петровна
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
, , лечащий врач: Кушнаренко Семен
Заинтересованная врач. Светлана Петровна задавала вопросы, и я понимала, что это не просто так, а для того, чтобы получить какой - то результат, так же выписала мне лекарства.
, , лечащий врач: Косарева Светлана Петровна