3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10, ЗАО, Можайский

Круглосуточно

Медицинский центр Марии Фроловой: ★ 25 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы. Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания. Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор. Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники. На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки. Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу. Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.

Гинекология
Дерматология
Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Марии Фроловой"(25)

Кардиолог Терапевт УЗИ-специалист

Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Нарколог Психиатр
Станции метро: Славянский бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"

Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Он вовремя приехал, осмотрел пациента, поставил диагноз, дал рекомендации и прописал витамины.
, , лечащий врач: Храбров Дмитрий Николаевич
Грамотный и профессиональный доктор. Он выписал мне препараты, которые я начал принимать.
, , лечащий врач: Скворцов Дмитрий Вячеславович
Высококвалифицированный доктор. Она провела мне хорошую терапию.
, , лечащий врач: Косарева Светлана Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Марии Фроловой"