Медицинский центр Марии Фроловой

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Круглосуточно

Медицинский центр Марии Фроловой: ★ 24 врача ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский Центр Марии Фроловой - это многопрофильное лечебное учреждение. Основные направления и услуги клиники: лечение алкоголизма, наркомании, табакокурения, проблем связанных с нарушением пищевого поведения, трудоголизма, психических расстройств, панических атак, стрессов, депрессий; реабилитация зависимых, реабилитация после инфарктов, инсультов, травм,спортивная реабилитация, гинекология, эндокринология, психиатрия, неврология, лечебная физкультура, лечебные массажи, программа "Здоровая спина", остеопатия, мануальная терапия, узи, анализы, CHECK-UP. В Медицинском центре проводятся процедуры: ксенонотерапия, ЭКГ, плазмаферез, иглорефлексотерапия, акупунктура, физиотерапия.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Наркология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"

Светлана Петровна не сказала ничего конкретного, кроме того, чтобы мы ходили на платные тренинги. Она так же выписала лекарства.
, , лечащий врач: Косарева Светлана Петровна
Доктор внимательный, пунктуальный и у него профессиональный подход. Он выслушал меня, подробно опросил и дал назначения, которые мне помогли.
, , лечащий врач: Скворцов Дмитрий Вячеславович
Доктор приятный в общение. Это был первый сеанс, мы с ней поговорили, она выписала таблетки и помогла решить один вопрос. Никаких претензий нет.
, , лечащий врач: Косарева Светлана Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Марии Фроловой"