16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10, ЗАО, Можайский

Круглосуточно

Медицинский центр Марии Фроловой: ★ 26 врачей ★ 240 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.
Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания. Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту.
Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор. Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники. На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки. Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу. Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.

Внимание: клиентов с температурой и ковидом не принимают.

Гинекология
Обследования и диагностики

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Марии Фроловой"(26)

Психиатр

Врач второй категории
На прошлой неделе записалось 10 человек

Кардиолог Нефролог Терапевт
Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"

Я была на приёме вместе с мамой. Доктор всё рассказал, мы довольны. Он был вежливым, внимательным, всё слушал, провёл положенный тест. Мы пришли на приём с одной проблемой, но оказалось, что этой проблемы нет. И доктор перенаправил нас к неврологу. Если потребуется, ещё раз обратимся к этому специалисту.
, , лечащий врач: Скворцов Дмитрий Вячеславович
В принципе доктор меня выслушал, все записал и сделал назначения. Немного мне эти назначения кажутся избыточными, я не буду их выполнять и не вернусь на консультацию к Дмитрию Вячеславовичу. Специалиста выбирала по времени. Доктор внимательный и тактичный.
, , лечащий врач: Скворцов Дмитрий Вячеславович
Все прошло отлично, доктор вежливый, корректный, очень внимательный. Врач мне очень понравился, обязательно приду к нему еще если понадобится. Пока мы с врачом обсудили схему лечения, он объяснил все более чем понятно. Я очень довольна приемом.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Медицинский центр Марии Фроловой, 09 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Марии Фроловой"