Медицинский центр Марии Фроловой
Главная / Клиники / Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10, ЗАО, Можайский

Круглосуточно

Медицинский центр Марии Фроловой: ★ 27 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы. Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания. Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор. Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники. На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки. Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу. Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.

Гинекология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Марии Фроловой"(27)

Анестезиолог Кардиолог Реаниматолог

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Кардиолог Пульмонолог Терапевт

Психиатр Психотерапевт
Врач второй категории
Всего записался 71 человек
Станции метро: Славянский бульвар
Акушеры · Гинекологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Ревматологи · Инфекционисты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Реабилитологи · Травматологи · Реаниматологи · Врачи скорой помощи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"

Марина Юрьевна долго меня обследовала, всё записала в заключение и выписала лечение. Она очень внимательный врач. Я довольна и чувствую, что мне станет легче! Я буду обращаться только к данному специалисту!
, , лечащий врач: Беленькая Марина Юрьевна
Вежливый и опытный доктор. Она меня осмотрела, задала наводящие вопросы и четко все объяснила. Врач также предложила сразу сделать пункцию и назначила анализы. Обычно специалисты в платных клиниках назначают побольше анализов, а здесь доктор подобрала конкретные анализы, чтобы не переплачивать ничего лишнего.
, , лечащий врач: Беленькая Марина Юрьевна
Приём прошёл адекватно и грамотно. Доктор меня проконсультировал и всё подсказал. Я выяснил всё что требовалось и буду обращаться к нему ещё, если понадобиться.
, , лечащий врач: Скворцов Дмитрий Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Марии Фроловой"