3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33
Главная / Клиники / Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33

Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33

г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 33, Реутов

Моя Семья на Юбилейном 33: ★ 17 врачей, ★ 68 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр в Реутове «Моя семья». Предлагает услуги в области: аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, косметологии, маммологии, неврологии, ортопедии, педиатрии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии, терапии, травматологии-ортопедии, урологии-андрологии, УЗИ, хирургии, эндокринологии.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33"(14)

Дерматолог Педиатр

Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Новокосино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33"

Профессиональный и грамотный доктор. На приеме она назначила мне правильное лечение, после которого все прошло.
, , лечащий врач: Волкова Татьяна Борисовна
Очень компетентный врач. Она профессионально меня проконсультировала, осмотрела, всё объяснила, что нужно делать для полного восстановления и назначила лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Козлова Татьяна Геннадьевна
Доктор опытный, но малоразговорчивый. Она провела осмотр, дала общие рекомендации и назначила мне сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Третьякова Лариса Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33"