3 283 567 пользователей

Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33

г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 33

Моя Семья на Юбилейном 33: ★ 17 врачей, ★ 68 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр в Реутове «Моя семья». Предлагает услуги в области: аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, косметологии, маммологии, неврологии, ортопедии, педиатрии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии, терапии, травматологии-ортопедии, урологии-андрологии, УЗИ, хирургии, эндокринологии.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33"

У Ларисы Владимировны я была повторно. Очень приятная, грамотная и адекватная женщина, хорошо ведет прием. Доктор провела консультацию, дала мне назначения и пройти гастроскопию. Я довольна врачом!
, , лечащий врач: Третьякова Лариса Владимировна
Очень внимательный врач и вообще она мне очень понравилась. Доктор мне дала рекомендации относительно моей проблемы,объясняла всё доступным языком, задавала много вопросов, старалась более открыто и обширно ответить на мои вопросы.
, , лечащий врач: Третьякова Лариса Владимировна
Опытный, толковый, профессиональный и внимательный врач с желанием подробно все объяснить. Он специалист своего дела. У меня осталось очень хорошее впечатление о нем. Доктор потратил много времени, все рассказал, провел тщательное обследование, посмотрел правую и левую ногу и прописал лечение, от которого мне стало лучше. Такие специалисты редкость! Я доволен! Спасибо большое! Только лучшие пожелания Николаю Александровичу!
, , лечащий врач: Фарутин Николай Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Моя Семья на Юбилейном 33"