Главная / Клиники / Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16

Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16

г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 16

Моя Семья на Юбилейном 16: ★ 38 врачей, ★ 51 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Моя Семья - многопрофильный медицинский центр, где принимают взрослых и детей. В клинике предоставляют услуги по всем стандартным медицинским направлениям, включая гинекологию, дерматологию, кардиологию, стоматологию, косметологию, педиатрию и др. Также в медцентре «Моя Семья» есть кабинет УЗИ и функциональной диагностики, можно заказать УЗИ на дому. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16"

Грамотный, профессиональный, внимательный и понимающий доктор. Он меня осмотрел, провел лечение, ответил на вопросы и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Леонов Илья Анатольевич
Доброжелательный доктор. Она назначила мне дополнительное исследование. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Третьякова Лариса Владимировна
Доктор внимательный. Он восстановил пациенту зуб и всё нам разъяснил.
, , лечащий врач: Мусалипов Алихан Саид-Магомедович

Лицензии и сертификаты клиники "Моя Семья на Юбилейном 16"