3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16
Главная / Клиники / Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16

Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16

г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 16, Реутов

Моя Семья на Юбилейном 16: ★ 38 врачей, ★ 51 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Моя Семья - многопрофильный медицинский центр, где принимают взрослых и детей. В клинике предоставляют услуги по всем стандартным медицинским направлениям, включая гинекологию, дерматологию, кардиологию, стоматологию, косметологию, педиатрию и др. Также в медцентре «Моя Семья» есть кабинет УЗИ и функциональной диагностики, можно заказать УЗИ на дому. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16"(36)

Андролог Уролог Хирург
Принял 22 пациента за последний месяц

Венеролог Дерматолог Косметолог

Акушер Гинеколог

Логопед Психолог
Кандидат медицинских наук
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16"

Ниже среднего
К цивилизованной медицине это не имеет никакого отношения. Была на приёме у детского гинеколога Демьянковой И.Ю. с 4 месячной дочерью. Предварительный диагноз от участкового педиатра был "синехии". Подчеркну, диагноз предварительный, педиатр направила к специалисту для уточнения. Мало того, что этого "специалиста" я с грудным ребёнком ждала под дверью 15 минут от начала приёма, врач ходила где-то по своим делам, пока её уже с ресепшена не стали вызванивать. Лучше бы я тогда развернулась и ушла. А дальше, после серии дежурных вопросов, врач начала осмотр. Никакого уточнения диагноза, никакого предупреждения, что она собирается делать. Просто влезла в половые органы ребёнку под дикий крик, покопалась там, а потом оказывается, она провела процедуру разделения половых губ у ребёнка! Это нормально вообще, даже не предупредив мать, что сейчас будет медицинская манипуляция?! Тем более, это манипуляция вообще не нужна, если синехии минииальные и у ребёнка нет дискомфорта! Я уже молчу о том, что цена приёма в итоге оказалась 4400 вместо озвученых при записи 1800. А на моё замечание, что ребёнку больно, было сказано "ой да ладно, она сразу плакала". Совершенно чудовищно, что специалисты клиники проводят варварские манипуляции с ребёнком без согласия родителей, чтобы только на деньги развести.
, ,
Доктор доброжелательный. Юрий Михайлович ответил на мои вопросы и выписал заключение.
, , лечащий врач: Кузнецов Юрий Михайлович
У ребенка был плановый осмотр для детского сада. Доктор быстро провела осмотр пациента. Все прошло отлично и если будет нужно мы придем еще!
, , лечащий врач: Мусалипова Хадижа Хаважевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16"