Главная / Клиники / Московский центр рассеянного склероза

Московский центр рассеянного склероза

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Московский центр рассеянного склероза: ★ 5 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирущих заболеваний.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр рассеянного склероза"

Замечательный, профессиональный и внимательный доктор, который дает хорошие рекомендации. Мы обращаемся к ней уже несколько лет.
, , лечащий врач: Бойко Ольга Владимировна
Врач вежливый. Она провела диагностику пациенту в течение часа, назначила таблетки и сказала прийти ещё раз. После приема, доктор отправила нам много материала, для занятия дома. Мы остались очень довольны!
, , лечащий врач: Громова Дарья Олеговна
Сергей Владимирович очень внимательный, эрудированный и профессиональный врач своего дела. Он дал мне рекомендации, опроверг поставленный диагноз и всё обьяснил.
, , лечащий врач: Петров Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Московский центр рассеянного склероза"