Московский центр МРТ на ул. Нижегородская

+7 (499) 519-39-12
Записаться

Московский центр МРТ на ул. Нижегородская: ★ 1 врач ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Московский центр МРТ" на ул. Нижегородская — медицинское учреждение, специализирующееся на проведении разных видов магнитно-резонансной томографии. Здесь можно сделать МРТ позвоночного столба и суставовголовного мозга и внутренних органов, сосудов, мягких тканей и всего тела.

В диагностическом кабинете клиники МРТ установлен магнитно-резонансный томограф Philips Achieva 1,5T закрытого типа. Он позволяетпроводить томографию в комфортных для пациента условиях и с минимальной лучевой нагрузкой.

Результаты МРТ клиенты центра на ул. Нижегородская получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желаниюпациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту.

Как добраться

Ближе всего к Московскому центру МРТ на улице Нижегородской находятся станции метро Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект.

Ближайшей к клинике остановкой общественного транспорта является Институт радиосвязи. Сюда идут автобусы №51 и 106, троллейбусы №16, 26 и 63, маршрутные такси №63м, 316м и 463м.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Московский центр МРТ на ул. Нижегородская"(1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ на ул. Нижегородская"

Внимательная доктор. Я уже к ней не первый раз прихожу на прием. Она посмотрела меня, назначила лечение и все понятно объяснила.
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна
Приятная в общении и знающая доктор. Мы очень хорошо побеседовали, она все очень доходчиво объяснила, направила на анализы и расписала, что сделать в дальнейшем.
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна
Я очень довольна врачом. Мы с ней знакомы очень давно. Я счастлива, что у нее лечусь. Ирина Ивановна полноценный, грамотный профессионал.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Московский центр МРТ на ул. Нижегородская"