3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
Московский центр МРТ на Неверовского
Главная / Клиники / Московский центр МРТ на Неверовского

Московский центр МРТ на Неверовского

г. Москва, ул. Неверовского, д. 10, ЗАО, Дорогомилово

Московский центр МРТ на Неверовского: ★ 4 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля.

Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Результаты МРТ пациенты центров получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту.

Как добраться:

Филиалы "Московских центров МРТ" есть на улице Нижегородской, на улице Мусы Джалиля, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе". Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, ко второму — Борисово, Шипиловская , а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Московский центр МРТ на Неверовского"(4)

Терапевт
Кандидат медицинских наук

Невролог

Эндокринолог

Гинеколог
Станции метро: Парк Победы Парк Победы Багратионовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ на Неверовского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ на Неверовского"

Хороший врач. Она осмотрела меня, назначила лекарства и МРТ.
, , диагностика: МРТ сосудов головного мозга
Очень отзывчивый и внимательный доктор, который поддерживает и вдохновляет своих пациентов.
, , лечащий врач: Вяземская Лариса Борисовна
Приятный и грамотный доктор. Она мне предоставила нужную информацию. Я доволен и всем рекомендую данного специалиста!
, , лечащий врач: Прихно Наталия Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Московский центр МРТ на Неверовского"