Главная / Клиники / Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе

Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе

+7 (499) 116-76-71
Записаться

Проводят диагностику

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля.

Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Результаты МРТ пациенты центров получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту.

Как добраться

Филиалы "Московских центров МРТ" есть на улице Нижегородской, на улице Мусы Джалиля, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе". Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, ко второму — Борисово, Шипиловская , а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе"

Хороший, вежливый специалист и позитивная, интересная женщина. Она проанализировала ситуацию и прописала назначения.
, , лечащий врач: Березкина Ольга Олеговна
Внимательный, профессиональный, грамотный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала и объяснила как принимать лекарства.
, , лечащий врач: Березкина Ольга Олеговна
Доброжелательный врач. Ольга Олеговна проконсультировала меня.