Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе
Главная / Клиники / Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе

Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 60, САО, Бескудниковский

Проводят диагностику

Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе: ★ 1 врач ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля.

Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Результаты МРТ пациенты центров получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту.

Как добраться

Филиалы "Московских центров МРТ" есть на улице Нижегородской, на улице Мусы Джалиля, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе". Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, ко второму — Борисово, Шипиловская , а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе"(1)

Невролог
г. Москва, Дмитровское ш., д. 60
8 (499) 116-76-71
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Верхние Лихоборы Окружная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе"

Доктор вежливый, сдержанный и приятный. Она внимательно нас выслушала, провела осмотр, дала назначения по препаратам, советы и направила на дополнительную диагностику.
, , лечащий врач: Березкина Ольга Олеговна
Доброжелательный и общительный доктор. Она меня проконсультировала и посоветовала сделать МРТ.
, , лечащий врач: Березкина Ольга Олеговна
Хороший, вежливый специалист и позитивная, интересная женщина. Она проанализировала ситуацию и прописала назначения.