Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе

сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00
+7 (499) 116-76-71
Записаться

Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе: ★ 1 врач ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть Московские центры МРТ образована тремя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля.

Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Результаты МРТ пациенты центра на Дмитровском шоссе получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту.

Как добраться

Филиалы Московских центров МРТ есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Невролог
Березкина Ольга Олеговна Стаж 20 лет Врач высшей категории
1950
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе"
Я получил полностью ответ на все вопросы, которые меня интересовали. Доктор приняла меня, даже, немного раньше, проверила, посмотрела, дословно, вежливо и культурно все объяснила как и что нужно, какое заболевание, какие действия нужны и что лучше предпринять.
Внимательная врач. Она осмотрела меня, выписала направление на МРТ и, соответственно, назначила лечение.
, , лечащий врач: Березкина Ольга Олеговна
Тактичная, спокойная, грамотная и очень приятная врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и очень успокоила меня, я поеду к ней еще раз.
, , лечащий врач: Березкина Ольга Олеговна