Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр: ★ 10 врачей ★ 143 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский Городской Психоэндокринологический Центр – профильное учреждение, в котором трудятся психиатры, психологи, наркологи, нейропсихологи, сексологи и эндокринологи. Врачи клиники занимаются диагностикой и лечением различных психических отклонений и заболеваний, в том числе, вызванных гормональными нарушениями в организме. В Московском Городском Психоэндокринологическом Центре диагностируют и лечат клинические депрессии, биполярно-аффективные расстройства, неврозы, шизофрению, фобии, нейроэндокринное бесплодие, предменструальный и климактерический синдром, ВСД, панические атаки и другие патологии. В учреждении проводится объективное психиатрическое освидетельствование для судебных производств. Оказывается помощь лицам с транссексуализмом. Среди методов, применяемых врачами клиники, – когнитивно-бихевиоральная терапия, гештальт-терапия, психофарматерапия и другие. В целях диагностики применяются психологические тесты и инструментальные методы (ЭЭГ).

Как добраться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр находится в центре Москвы по адресу ул. Арбат, д.25, этаж 2. Выйдите из метро на станции Арбатская, перейдите проезжую часть через Арбатскую площадь и следуйте к улице Арбат. Идите прямо до трехэтажного строения розового цвета. Дверь с синей табличкой приведет вас в пункт назначения.

Врачи клиники (10)
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Cтаж 14 лет
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"
Врач приятный собеседник, не вызывающий никакого негатива. Я рассказала о своей проблеме, доктор со мной все обсудил, поговорил, развернул не только все с моего понимания, но и с другой стороны. Он выписал определенные препараты, учитывая, что мое нервное состояние на пределе, сказал успокоиться и через месяц прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Кудряшов Валерий Викторович
Это был первый прием. Я рассказал врачу о своих проблемах, он мне дал советы и посоветовал почитать литературу. Определенная польза была. Видно, что специалист опытный. Я записался еще раз.
, , лечащий врач: Литвинов Александр Викторович
Очень внимательный и грамотный специалист, действительно сильно старается оказать помощь в решении вашей проблемы. Внимательно выслушает абсолютно все, что вы расскажете, главное стараться говорить открыто и подробно о своих переживаниях, успокоит вас, задаст вопросы, уточнит, будет вникать в дело. Очень вежливый и приятный человек, у которого я однозначно продолжу терапию.
, , лечащий врач: Хаванов Андрей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Московский Городской Психоэндокринологический Центр"