Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр: ★ 12 врачей ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский Городской Психоэндокринологический Центр – профильное учреждение, в котором трудятся психиатры, психологи, наркологи, нейропсихологи, сексологи и эндокринологи. Врачи клиники занимаются диагностикой и лечением различных психических отклонений и заболеваний, в том числе, вызванных гормональными нарушениями в организме. В Московском Городском Психоэндокринологическом Центре диагностируют и лечат клинические депрессии, биполярно-аффективные расстройства, неврозы, шизофрению, фобии, нейроэндокринное бесплодие, предменструальный и климактерический синдром, ВСД, панические атаки и другие патологии. В учреждении проводится объективное психиатрическое освидетельствование для судебных производств. Оказывается помощь лицам с транссексуализмом. Среди методов, применяемых врачами клиники, – когнитивно-бихевиоральная терапия, гештальт-терапия, психофарматерапия и другие. В целях диагностики применяются психологические тесты и инструментальные методы (ЭЭГ).

Как добраться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр находится в центре Москвы по адресу ул. Арбат, д.25, этаж 2. Выйдите из метро на станции Арбатская, перейдите проезжую часть через Арбатскую площадь и следуйте к улице Арбат. Идите прямо до трехэтажного строения розового цвета. Дверь с синей табличкой приведет вас в пункт назначения.

Врачи клиники (12)
Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"
Илья Игоревич - хороший, знающий и внимательный доктор. Он провел исследование ребенка, сейчас мы на этапе диагностики.
, , лечащий врач: Михель Илья Игоревич
Доктор все объяснила, посмотрела, пообщалась с ребенком, написала рекомендации, лекарства, которые нам нужны, как заниматься с ребенком, много чего рассказала, мы были довольны, еще к ней вернемся. Очень хорошая и простая врач, хорошо разбирается в своей профессии.
, , лечащий врач: Маликова Зебинисо Манноновна
У меня положительный отзыв. Замечательный, хороший, внимательный и клиентоориентированный врач. Он проконсультировал нас по нашим вопросам и помог в их решении.
, , лечащий врач: Михель Илья Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Московский Городской Психоэндокринологический Центр"