Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате 🔎 - 12 врачей, 107 отзывов, телефон, адрес

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр: ★ 12 врачей ★ 107 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский Городской Психоэндокринологический Центр – профильное учреждение, в котором трудятся психиатры, психологи, наркологи, нейропсихологи, сексологи и эндокринологи. Врачи клиники занимаются диагностикой и лечением различных психических отклонений и заболеваний, в том числе, вызванных гормональными нарушениями в организме. В Московском Городском Психоэндокринологическом Центре диагностируют и лечат клинические депрессии, биполярно-аффективные расстройства, неврозы, шизофрению, фобии, нейроэндокринное бесплодие, предменструальный и климактерический синдром, ВСД, панические атаки и другие патологии. В учреждении проводится объективное психиатрическое освидетельствование для судебных производств. Оказывается помощь лицам с транссексуализмом. Среди методов, применяемых врачами клиники, – когнитивно-бихевиоральная терапия, гештальт-терапия, психофарматерапия и другие. В целях диагностики применяются психологические тесты и инструментальные методы (ЭЭГ).

Как добраться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр находится в центре Москвы по адресу ул. Арбат, д.25, этаж 2. Выйдите из метро на станции Арбатская, перейдите проезжую часть через Арбатскую площадь и следуйте к улице Арбат. Идите прямо до трехэтажного строения розового цвета. Дверь с синей табличкой приведет вас в пункт назначения.

Врачи клиники (12)
Александр Михайлович
Психолог, Психотерапевт
Cтаж 34 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"
Ничего плохого сказать не могу, грамотный образованный врач. Мы уже второй раз у него, курс лечения проходим. Доктор внимательный, говорит конкретно, без лишней "воды".
, , лечащий врач: Кудряшов Валерий Викторович
Пришла к врачу с депрессией, врач мне назначил препараты и я осталась очень довольна посещением, которое прошло плодотворно. Я порадовалась, что сходила. Валерий Викторович - врач, который видит пациента. С одной стороны, это дар врача, с другой стороны, это опыт. Пришла к нему по рекомендации знакомых, которым потом сказала спасибо.
, , лечащий врач: Кудряшов Валерий Викторович
Доктор умеет расположить к себе, он дал мне дальнейшие рекомендации. Я буду ещё к нему обращаться.
, , лечащий врач: Шведов Александр Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Московский Городской Психоэндокринологический Центр"