3 489 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
Главная / Клиники / Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36, ЦАО, Арбат

Московский Городской Психоэндокринологический Центр: ★ 33 врача ★ 655 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский Городской Психоэндокринологический Центр – профильное учреждение, в котором трудятся психиатры, психологи, наркологи, нейропсихологи, сексологи и эндокринологи. Врачи клиники занимаются диагностикой и лечением различных психических отклонений и заболеваний, в том числе, вызванных гормональными нарушениями в организме. В Московском Городском Психоэндокринологическом Центре диагностируют и лечат клинические депрессии, биполярно-аффективные расстройства, неврозы, шизофрению, фобии, нейроэндокринное бесплодие, предменструальный и климактерический синдром, ВСД, панические атаки и другие патологии. В учреждении проводится объективное психиатрическое освидетельствование для судебных производств. Оказывается помощь лицам с транссексуализмом. Среди методов, применяемых врачами клиники, – когнитивно-бихевиоральная терапия, гештальт-терапия, психофарматерапия и другие. В целях диагностики применяются психологические тесты и инструментальные методы (ЭЭГ).

Как добраться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр находится в центре Москвы по адресу ул. Арбат, д.25, этаж 2. Выйдите из метро на станции Арбатская, перейдите проезжую часть через Арбатскую площадь и следуйте к улице Арбат. Идите прямо до трехэтажного строения розового цвета. Дверь с синей табличкой приведет вас в пункт назначения.

Косметология
Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"(33)

Психиатр
На прошлой неделе записалось 7 человек

Психиатр

Психиатр Психотерапевт

Психиатр Психотерапевт
Всего записался 971 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"

Наталья Анатольевна очень умная женщина и прекрасный врач. Ей удается очень точно понять проблему и предложить решение. Она очень внимательно относится к подбору лекарств и дозировки и объясняет их влияние. Без преувеличения могу сказать, что она спасла меня.
, , лечащий врач: Чупринина Наталья Анатольевна
По нашему мнению доброжелательный и компетентный. Она назначила необходимое лечение и нашла подход к подростку. Мы будем дальше контролироваться у Татьяны Александровны.
, , лечащий врач: Файнштейн Татьяна Александровна
Я была у многих врачей до этого. Я почувствовала, что Андрей Юрьевич профессиональный, снисходительный врач, который включен в работу и любит свою профессию. Он меня внимательно выслушал, не критиковал безоценочно и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно и могу порекомендовать!
, , лечащий врач: Хаванов Андрей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"