14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
Главная / Клиники / Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36, ЦАО, Арбат

Московский Городской Психоэндокринологический Центр: ★ 9 врачей ★ 747 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский Городской Психоэндокринологический Центр – профильное учреждение, в котором трудятся психиатры, психологи, наркологи, нейропсихологи, сексологи и эндокринологи. Врачи клиники занимаются диагностикой и лечением различных психических отклонений и заболеваний, в том числе, вызванных гормональными нарушениями в организме. В Московском Городском Психоэндокринологическом Центре диагностируют и лечат клинические депрессии, биполярно-аффективные расстройства, неврозы, шизофрению, фобии, нейроэндокринное бесплодие, предменструальный и климактерический синдром, ВСД, панические атаки и другие патологии. В учреждении проводится объективное психиатрическое освидетельствование для судебных производств. Оказывается помощь лицам с транссексуализмом. Среди методов, применяемых врачами клиники, – когнитивно-бихевиоральная терапия, гештальт-терапия, психофарматерапия и другие. В целях диагностики применяются психологические тесты и инструментальные методы (ЭЭГ).

Как добраться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр находится в центре Москвы по адресу ул. Арбат, д.25, этаж 2. Выйдите из метро на станции Арбатская, перейдите проезжую часть через Арбатскую площадь и следуйте к улице Арбат. Идите прямо до трехэтажного строения розового цвета. Дверь с синей табличкой приведет вас в пункт назначения.

Косметология
Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"(9)

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Нейропсихолог Психолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"

Хороший, доброжелательный, внимательный врач, видно, что разбирается в своей работе. Нужно было заключение в сад. Татьяна Александровна нашла общий язык с пациентом, ответила на все интересующие меня вопросы. Прием длился минут 40, мы остались довольны.
, , лечащий врач: Файнштейн Татьяна Александровна
Приём прошёл хорошо. Спасибо большое врачу! Татьяна Александровна проконсультировала, выписала препараты и рецепты. Я хочу и планирую проходить у неё консультацию ежемесячно. Она добрая и внимательная.
, , лечащий врач: Файнштейн Татьяна Александровна
На приёме доктор меня внимательно выслушала и порекомендовала что делать дальше. От данного приёма для себя я получила дальнейший план моих действий и лечение. Врач внимательный, легко находит общий язык с пациентом, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Чупринина Наталья Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"