Главная / Клиники / Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

+7 (499) 519-36-41
Записаться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр: ★ 14 врачей ★ 518 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московский Городской Психоэндокринологический Центр – профильное учреждение, в котором трудятся психиатры, психологи, наркологи, нейропсихологи, сексологи и эндокринологи. Врачи клиники занимаются диагностикой и лечением различных психических отклонений и заболеваний, в том числе, вызванных гормональными нарушениями в организме. В Московском Городском Психоэндокринологическом Центре диагностируют и лечат клинические депрессии, биполярно-аффективные расстройства, неврозы, шизофрению, фобии, нейроэндокринное бесплодие, предменструальный и климактерический синдром, ВСД, панические атаки и другие патологии. В учреждении проводится объективное психиатрическое освидетельствование для судебных производств. Оказывается помощь лицам с транссексуализмом. Среди методов, применяемых врачами клиники, – когнитивно-бихевиоральная терапия, гештальт-терапия, психофарматерапия и другие. В целях диагностики применяются психологические тесты и инструментальные методы (ЭЭГ).

Как добраться

Московский Городской Психоэндокринологический Центр находится в центре Москвы по адресу ул. Арбат, д.25, этаж 2. Выйдите из метро на станции Арбатская, перейдите проезжую часть через Арбатскую площадь и следуйте к улице Арбат. Идите прямо до трехэтажного строения розового цвета. Дверь с синей табличкой приведет вас в пункт назначения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате"

Очень понравилась врач! Буду посещать консультации. Надеюсь на продуктивную работу с ней. Спасибо за грамотно назначенную терапию
, , лечащий врач: Кайзер Эльвира Олеговна
Вежливый и приветливый врач. Он внимательно выслушал и прописал мне рецепт.
, , лечащий врач: Кудряшов Валерий Викторович
Внимательный и профессиональный врач. Светлана Борисовна выписала мне лекарства и назначила терапию, которая помогла. Я был не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Пергаменщик Светлана Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Московский Городской Психоэндокринологический Центр"