Клиника Московский доктор

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ. Добраться до клиники: 1й вагон из центра от метро 2 мин пешком

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
, , лечащий врач: Стариков Станислав Игоревич
Кристина Федоровна хорошая,доброжелательная и внимательная доктор. Она меня осмотрела и дала назначения. Будет наблюдать меня дальше.
, , лечащий врач: Кехиопуло Кристина Фёдоровна
Ответ клиники
Здравствуйте , Алексей! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Клиника Московский доктор, 16 октября 2019
Хороший, грамотный, располагающий к себе и вежливый специалист. Этому человеку можно доверять! В кабинете у него чисто и аккуратно! Врач нашел ко мне подход, показал на компьютере, как обстоят дела, культурно и доступным способом объяснил все назначения. К доктору смело можно обращаться со всеми вопросами! Я уже записалась к нему на операцию.
, , лечащий врач: Морозов Александр Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена! Спасибо, за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм нашего доктора. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Клиника Московский доктор, 12 октября 2019