Клиника Московский доктор

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Московский доктор в Чертаново: ★ 20 врачей ★ 158 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ. Добраться до клиники: 1й вагон из центра от метро 2 мин пешком

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Московский доктор"(20)

Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт
Азаматов Азамат Рамазанович Стаж 4 года Врач второй категории
Трихолог Косметолог Дерматолог
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Циндяйкина Ирина Ивановна Стаж 6 лет
Эндокринолог Хирург
Семиков Василий Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Хороший, грамотный и замечательный врач. Мы были далеко не первый раз у Елены Николаевны и советуем ее. Она знает свою работу! Доктор сделала УЗИ и подсказала дальнейшие планы куда двигаться.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Клиника Московский доктор, 20 января 2020
Хороший, спокойный и внимательный врач. Он меня проконсультировал по всем вопросам.
, , лечащий врач: Сидаков Максим Темболатович
Клиника Московский доктор, 20 января 2020
Я осталась всем довольна! Дилфуза Яшиновна - хороший специалист и профессионал своего дела. Она мне сделала УЗИ и всё объяснила по тому вопросу, с которым я обращалась.
, , лечащий врач: Норматова Дилфуза Яшиновна
Ответ клиники
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Клиника Московский доктор, 29 декабря 2019