3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Клиника Московский доктор
Главная / Клиники / Клиника Московский доктор

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5, ЮАО, Северное Чертаново

Московский доктор в Чертаново: ★ 23 врача ★ 442 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ. Добраться до клиники: 1й вагон из центра от метро 2 мин пешком

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Московский доктор"(23)

Флеболог Хирург

Невролог
Врач первой категории Доцент

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-ортопед
Станции метро: Чертановская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Доктор внимательный. На данный момент сделал всё, что мог: не спеша принял, опросил и обследовал; назначил анализы и следующий приём. Единственное, говорил много умных слов, не совсем было понятно. Приходилось переспрашивать и просить "перевести на русский язык".
, , лечащий врач: Колбунцов Юрий Борисович
Врач компетентный. В обычной поликлиник мне прописывали не правильно лечение. Он хорошо меня осмотрел, назначил лечение и дал необходимые рекомендации. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Колбунцов Юрий Борисович
Отличный доктор, очень внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила лекарства. Сразу появилась уверенность, что все будет хорошо, если выполнять предписания этого врача.
, , лечащий врач: Семёнова Юлия Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать слова благодарности. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, администрация клиники Московский Доктор!
Клиника Московский доктор, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Московский доктор"