14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Московский доктор
Главная / Клиники / Клиника Московский доктор

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5, ЮАО, Северное Чертаново

Московский доктор в Чертаново: ★ 28 врачей ★ 511 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ. Добраться до клиники: 1й вагон из центра от метро 2 мин пешком

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Московский доктор"(28)

Гастроэнтеролог Эндоскопист
В клинике 2000 руб.

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-ортопед

Невролог Психотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро: Чертановская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Видно, что Александр Владимирович профессионал своего дела. Всю информацию преподносит очень качественно и детально. Мы остались полностью довольны качеством. Оценку десять из десяти поставлю! Буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым!
, , лечащий врач: Бодров Александр Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Постараемся быть для Вас на высоте и дальше! Желаем Вам и Вашей семье всего самого лучшего и, конечно же, отменного здоровья! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Клиника Московский доктор, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор на приеме меня осмотрел, все проверил, проконсультировал меня по моей проблеме. Выписал необходимые лекарства, ответил на все мои вопросы. Врач в целом тактичный, корректный, подходит ко всему профессионально. Я довольна приемом.
, , лечащий врач: Морозов Александр Владимирович
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! С уважением, администрация клиники "Московский доктор".
Клиника Московский доктор, 16 сентября 2021
Хороший доктор. Давид Карапетович бережно и быстро провел процедуру, удалил зуб. У врача очень внимательное отношение к пациентам, он вежливый. Я рекомендую врача! При необходимости, обращусь к нему повторно.
, , лечащий врач: Тагмазян Давид Карапетович
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана. Спасибо Вам за оставленный отзыв. С удовольствием выражаем Вам благодарность за добрые слова! Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, администрация клиники "Московский доктор".
Клиника Московский доктор, 13 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Московский доктор"