3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Московский доктор
Главная / Клиники / Клиника Московский доктор

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5, ЮАО, Северное Чертаново

Московский доктор в Чертаново: ★ 30 врачей ★ 369 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ. Добраться до клиники: 1й вагон из центра от метро 2 мин пешком

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Московский доктор"(30)

Дерматолог Косметолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Флеболог Хирург

Андролог Уролог Хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-ортопед
Станции метро: Чертановская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Очень внимательный врач. Татьяна Михайловна послушала меня, выслушала все жалобы, назначила лечение и сдачу анализов. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Соснина Татьяна Михайловна
Доктор внимательный. Она расположила меня к себе, выслушала, дала профессиональные и ценные советы. Врач помогает решить проблему.
, , лечащий врач: Семёнова Юлия Викторовна
Хороший врач. Он назначил мне лечение и посоветовал обследования.
, , лечащий врач: Колбунцов Юрий Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Московский доктор"