14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Московский доктор
Главная / Клиники / Клиника Московский доктор

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Московский доктор в Бутово: ★ 25 врачей ★ 1144 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

+7-499-220-00-03 /

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Московский доктор"(25)

Гастроэнтеролог Хирург Эндоскопист
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Мануальный терапевт Невролог

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Гинеколог
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Психотерапевты · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Врачи ЛФК · Колопроктологи · Травматологи · Трансфузиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

К доктору мы ходим не в первый раз. Мы безмерно благодарны Закараевой Саците Гиланиевне. Врач подняла на ноги моего папу. Супер специалист. И наблюдаемся всей семьёй. Приём прошёл великолепно. Доктор все понятно и доступно нам объяснила. Врач назначила грамотное лечение. По времени нам было вполне достаточно. Я всем её рекомендую. Повторно будем обращаться обязательно еще.
, , лечащий врач: Закараева Сацита Гиланиевна
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Закараева Сацита Гиланиевна
Мне все понравилось. Оксана Владимировна квалифицированный, доброжелательный, профессиональный врач. Она меня посмотрела, опросила, дала рекомендации, поставила диагноз и выписала направления на анализы.
, , лечащий врач: Слабуха Оксана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Московский доктор"