Главная / Клиники / Клиника Московский доктор

Клиника Московский доктор

+7 (499) 969-29-32
Записаться

Московский доктор в Бутово: ★ 25 врачей ★ 645 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы. Добраться до клиники можно: автобусами 858, 1004,737,848, (3 мин) последний вагон из центра от метро пешком 7 мин

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Профессиональный и человечный доктор. Она ответила на все вопросы, которые у меня были, назначила обследование и показала, как мне дальше быть.
, , лечащий врач: Закараева Сацита Гиланиевна
Доктор профессиональный. Карим Рахимович провел манипуляции и назначил мне лечение. Пока оно не помогает и ухо все равно болит.
, , лечащий врач: Амиров Карим Рахимович
Доктор внимательный, приветливый и доброжелательный. На повторном приеме она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Слабуха Оксана Владимировна