3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
Клиника Московский доктор
Главная / Клиники / Клиника Московский доктор

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Московский доктор в Бутово: ★ 22 врача ★ 854 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы. Добраться до клиники можно: автобусами 858, 1004,737,848, (3 мин) последний вагон из центра от метро пешком 7 мин

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Московский доктор"(22)

Кардиолог Пульмонолог Терапевт

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Венеролог Дерматолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 11 человек
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Флебологи · Хирурги · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Колопроктологи · Травматологи · Трансфузиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Хороший и приятный в общении доктор. На приеме она мне все по делу рассказала и объяснила.
, , лечащий врач: Армашова Олеся Юрьевна
Очень чувственный и внимательный доктор с индивидуальным подходом к пациенту. На приеме она меня выслушала, старалась уделить мне время, помогла, рассказала, как нужно себя вести и выписала препараты.
, , лечащий врач: Семёнова Юлия Викторовна
Доктор опытный. Она профессионал своего дела. Гаяне Жоресовна выписала мне лекарства и назначила сдачу анализов. Я буду ещё обращаться к этому врачу и советовать знакомым.
, , лечащий врач: Вартанова Гаяне Жоресовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Московский доктор"