16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Московский доктор в Бутово
Главная / Клиники / Московский доктор в Бутово

Московский доктор в Бутово

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Московский доктор в Бутово: ★ 29 врачей ★ 2116 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы. Добраться до клиники можно: автобусами 858, 1004,737,848, (3 мин) последний вагон из центра от метро пешком 7 мин

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Психотерапия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Пульмонология, Анестезиология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Кинезиология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Трансфузиология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московский доктор в Бутово"(29)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Андролог Уролог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Дерматолог Косметолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Психотерапевты · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Кинезиологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Трансфузиологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский доктор в Бутово"

На приеме я был с мамой. Мы очень удовлетворены приемом. Уже давно наблюдаемся у пульмонологов, лет 20. Сацита Гиланиевна очень всесторонне развитый человек. Выбрал ее случайно. Четко поставила диагноз и изучила результаты анализов. У нас появилась надежда на жизнь! Она профессионал своего дела. Я с большим удовольствием Закареву порекомендую, потому что я сам имею большой опыт в этой области и врач действительно может оказать помощь. Умница просто!
, , лечащий врач: Закараева Сацита Гиланиевна
Я выбирала специалиста по расположению клиники и срочности записи. Врач дружелюбно общался со мной, провел консультацию и взял анализы. Он выдал мне определенные рекомендации.
, , лечащий врач: Типсин Денис Сергеевич
Евгения Александровна назначила мне нужное лечение. Она была вежлива и внимательна, объясняла понятно. Я остался доволен приемом, времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Сойнова Евгения Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Московский доктор в Бутово"