Медицинский центр Московский доктор в Бутово

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Московский доктор в Бутово: ★ 15 врачей ★ 200 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы.
Новиков Герман Николаевич
Превосходный врач
Липатова
Вероника Евгеньевна
Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 руб.
Потрясающий врач
Слабуха
Оксана Владимировна
Дерматолог, Трихолог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Хорошая, вежливая, квалифицированная и приятная врач. Это было первичное посещение. Она произвела на меня хорошее впечатление. Доктор выслушала все жалобы, симптомы, посмотрела меня, назначила первичные рекомендации, сказала, какие анализы сдать и дала распечатку где написано, что делать. Теперь я жду повторный прием.
, , лечащий врач: Слабуха Оксана Владимировна
Нам нужна была справка по отсутствию противопоказаний для оперативного вмешательства. Врач спокойный, доброжелательный. Прием прошел быстро и по делу, единственное, за справку пришлось заплатить почти половину стоимости посещения доктора, это неожиданно.
, , лечащий врач: Кузнецов Сергей Игоревич
Внимательный и очень хороший врач. Он посмотрел отеки ног, ознакомился с анализами крови, назначил дополнительные, чтобы определить точный диагноз. Доктор порекомендовал пить воду, так как другие специалисты не говорили этого делать.
, , лечащий врач: Кузнецов Сергей Игоревич