Клиника Московский доктор

+7 (499) 969-29-32
Записаться

Московский доктор в Бутово: ★ 23 врача ★ 338 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы. Добраться до клиники можно: автобусами 858, 1004,737,848, (3 мин) последний вагон из центра от метро пешком 7 мин

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Московский доктор"(23)

Трихолог Дерматолог Аллерголог
Слабуха Оксана Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт Невролог
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 26 лет
Уролог Андролог
Малов Руслан Владимирович Стаж 10 лет Врач первой категории
8.8
Эндоскопист
Яшин Сергей Алексеевич Стаж 21 год

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Московский доктор"

Грамотный врач. Она выслушала мои жалобы, внятно, понятно все объяснила, посоветовала правильное лечение и рекомендовала пройти еще специалистов. Я полностью всем довольна и буду дальше работать с этим доктором после того, как пропью таблетки!
, , лечащий врач: Закараева Сацита Гиланиевна
Достаточно доброжелательный врач. Видно, что человек хорошо знает свое дело. Она расшифровала все наши кардиограммы, посмотрела свою, все доступно объяснила. Сделала небольшую корректировку в приеме лекарств и порекомендовала какие нужно сдать анализы. Мы остались довольны и думаем еще вернемся к этому доктору!
, , лечащий врач: Закараева Сацита Гиланиевна
Хороший, доброжелательный и улыбчивый врач. Она не говорила плохих вещей и назначила мне курс лечения, который помогает. Я буду рекомендовать этого доктора!
, , лечащий врач: Армашова Олеся Юрьевна