3 220 306 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Московский центр МРТ

Московский центр МРТ

г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6, ЮАО, Зябликово

Проводят диагностику

Московский центр МРТ (МРТ на Мусы Джалиля): ★ 1 врач ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть "Московские центры МРТ" образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшим диагностическим оборудованием. Главное направление, в котором работают врачи организации, — проведение разных видов магнитно-резонансной томографии (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе направление, в котором проводится работа в клиниках, — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля.

Прием в "Московских центрах МРТ" ведут опытные специалисты высшей категории, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Диагностические мероприятия они осуществляют с применением современных высокоточных томографов 1,5 тесла. Из дополнительных услуг пациентам МРТ-клиник доступны: изготовление снимков на пленке, запись результатов исследования на USB-носитель, контрастирование, изготовление дубликатов снимков на пленке или на диске.

Как добраться Филиалы "Московских центров МРТ" есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе". Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Московский центр МРТ"(1)

Невролог
г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
8 (499) 519-39-12
Станции метро: Борисово Шипиловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ"

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проверила рефлексы и назначила лечение.
, , диагностика: МРТ всего организма
Очень профессиональный врач. Она сразу поняла причину проблемы и выписала грамотное лечение, которое помогло. Я довольна!
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна
Хороший и квалифицированный доктор. Она дала мне назначения и прописала лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Московский центр МРТ"