Московский центр МРТ

+7 (499) 519-39-12
Записаться

Московский центр МРТ (МРТ на Мусы Джалиля): ★ 1 врач ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть "Московские центры МРТ" образована тремя клиниками, которые оснащены новейшим диагностическим оборудованием. Главное направление, в котором работают врачи организации, — проведение разных видов магнитно-резонансной томографии (сосудов, головы, позвоночника, суставовмягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе направление, в котором проводится работа в клиниках, — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля.

Прием в "Московских центрах МРТ" ведут опытные специалисты высшей категории, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Диагностические мероприятия они осуществляют с применением современных высокоточных томографов 1,5 тесла.

Из дополнительных услуг пациентам МРТ-клиник доступны: изготовление снимков на пленке, запись результатов исследования на USB-носитель, контрастирование, изготовление дубликатов снимков на пленке или на диске.

Как добраться

Филиалы "Московских центров МРТ" есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Московский центр МРТ"(1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ"

Врач внимательная, профессиональная и знающая. Она посмотрела снимки мрт и рассказала всю картину. Выписала лечение.
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна
Опытная и профессиональная врач в своем деле. Она взяла у меня старое МРТ, расшифровала и выписала лекарства. Спасибо ей!
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна
Хорошая женщина с опытом! На приеме я общался с доктором, мы до этого уже приходили и это был вторичный прием, на котором мы получили дальнейшее лечение. Врач нам звонила и спрашивала, как и что происходит.
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Московский центр МРТ (МРТ на Мусы Джалиля)"