2 985 831 пациент

Московский центр МРТ

+7 (499) 519-39-12
Записаться

Проводят диагностику

Московский центр МРТ (МРТ на Мусы Джалиля): ★ 1 врач ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть "Московские центры МРТ" образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшим диагностическим оборудованием. Главное направление, в котором работают врачи организации, — проведение разных видов магнитно-резонансной томографии (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе направление, в котором проводится работа в клиниках, — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля.

Прием в "Московских центрах МРТ" ведут опытные специалисты высшей категории, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Диагностические мероприятия они осуществляют с применением современных высокоточных томографов 1,5 тесла. Из дополнительных услуг пациентам МРТ-клиник доступны: изготовление снимков на пленке, запись результатов исследования на USB-носитель, контрастирование, изготовление дубликатов снимков на пленке или на диске.

Как добраться Филиалы "Московских центров МРТ" есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской, на улице Неверовского и на Дмитровском шоссе". Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московский центр МРТ"

Очень хороший, внимательный, знающий и понимающий врач. Она назначила мне лечение и провела необходимые манипуляции. Я была не в первый раз у данного доктора и осталась довольна!
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна
Профессиональный, приятный в общении и располагающий к себе доктор. Она назначила мне правильное лечение. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна
Приятный и спокойный врач. Она выслушала меня, всё доходчиво объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Казаковская Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Московский центр МРТ (МРТ на Мусы Джалиля)"