14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Московская Клиника
Главная / Клиники / Московская Клиника

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1, СВАО, Марьина роща

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия и др.), амбулаторных приемах, на курсовом лечении, восстановительных процедурах.
В клинике пациенты могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти комплексные и чек-ап программы.

В диагностическом отделении для пациентов доступна точная диагностика на новейшем и современном оборудовании экспертного класса:
  • все виды МРТ-исследований на аппарате General Electric 1,5 Тесла закрытого типа (2018 г.).  Заключение МРТ выдается в течение 1 часа после исследования;
  • все виды УЗИ на аппарате MINDRAY DC-70PRO X (2018 г.);
  • рентгенография с минимальной лучевой нагрузкой на аппарате PXP-100 CA фирмы POSKOM Co.Ltd с трубкой Toshiba (2018 г.);
  • функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.);
  • гастроскопия;
  • ортопедия,
  • офтальмология,
  • эндокринология,
  • терапия и др.
В восстановительном отделении можно пройти курс процедур по массажу, физиотерапии, мануальной терапии, рефлексотерапии.
Также Московская Клиника круглосуточно проводит следующие виды тестирования: экспресс-тест COVID-19 (результат в течение 30 минут), срочный ПЦР-тест CITO (результат в течение 12-15 часов), обычный ПЦР-тест (результат в течение 2-х дней), тест на антитела к COVID-19, анализ на Т-клеточный иммунитет к COVID-19.
По результатам любого вида тестирования пациентам выдается справка на русском и английском языках. Срок действия справки по месту требования составляет 3 дня.

В связи с масштабным распространением коронавируса, в клинике приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности пациентов: выполняется обеззараживание оборудования, воздуха, производится дезинфекция помещений, соблюдается стандартный температурный режим и режим проветривания на частой основе, размещены дополнительные дезинфекторы для рук, проводится ежедневная термометрия сотрудников, администраторы зала следят за тем, чтобы все пациенты были в масках.

В Московской клинике прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом работы.

Клиника располагается по адресу ул. Полковая, д.12, к.1. в 15-ти минутах ходьбы от станций метро Марьина роща и Савёловская с удобной транспортной развязкой.
Для пациентов на территории клиники предоставлена бесплатная парковка.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Сурдологи клиники "Московская Клиника"(1)

Сурдолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Нейрофизиологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Претензий у меня никаких нет. В принципе все прошло отлично. По итогу исследования мне в течения часа выслали заключение на электронную почту. Специалист заранее меня об этом предупредил. Я осталась довольна.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Приём прошёл отлично. Всё было вежливо, компетентно. Вопросов у меня не осталось. Вежливый, профессиональный доктор.
, , диагностика: МРТ стопы
Проходил МРТ позвоночника. Все прошло шикарно и врачи полностью выполняют свою работу, очень вежливые и отзывчивые, нареканий никаких нет. Кабинет был достаточно оборудован.
, , диагностика: МРТ всего позвоночника

Лицензии и сертификаты клиники "Московская Клиника"