3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01
Московская Клиника
Главная / Клиники / Московская Клиника

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1, СВАО, Марьина роща

Московская клиника: ★ 43 врача ★ 718 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.), амбулаторных приемах, на курсовом лечении, восстановительных процедурах. В клинике пациенты могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти комплексные и чек-ап программы.
В связи с масштабным распространением коронавируса, в клинике приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности пациентов: выполняется обеззараживание оборудования, воздуха, производится дезинфекция помещений, соблюдается стандартный температурный режим и режим проветривания на частой основе, размещены дополнительные дезинфекторы для рук, проводится ежедневная термометрия сотрудников, администраторы зала следят за тем, чтобы все пациенты были в масках.

Московская Клиника круглосуточно проводит следующие виды тестирования:
экспресс-тест COVID-19 (данный тест является официальным аналогом ПЦР-теста и выполняется в течение 30 минут),
срочный ПЦР-тест CITO (выполняется в течение суток),
ПЦР-тест (выполняется до 3-х дней),
экспресс-тест на антитела к COVID-19.
Тесты проводятся в клинике круглосуточно! По результатам любого вида теста пациентам выдается справка как на русском, так и английском языке, которую вы можете предъявить по месту требования. Срок действия справки по месту требования составляет 3 дня.
Клиника располагается по адресу ул. Полковая, д.12, к.1.
В диагностическом отделении для пациентов доступна точная диагностика на новейшем и современном оборудовании экспертного класса:
• Все виды МРТ-исследований на аппарате General Electric 1,5 Тесла закрытого типа (2018 г.);
• Все виды УЗИ на аппарате MINDRAY DC-70PRO X (2018 г.);
• Рентгенография с минимальной лучевой нагрузкой на аппарате PXP-100 CA фирмы POSKOM Co.Ltd с трубкой Toshiba (2018 г.);
• Функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.);
• Гастроскопия;
• Эндоскопия;
• Лабораторные исследования.
В лечебном отделении представлено более 15-ти направлений, среди которых: оториноларингология, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, ортопедия, офтальмология, эндокринология, терапия и др.
В восстановительном отделении можно пройти курс процедур по массажу, физиотерапии, мануальной терапии. В Московской клинике прием ведут более 30 специалистов высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом работы. Клиника располагается в 15-ти минутах ходьбы от станций метро Марьина роща и Савёловская с удобной транспортной развязкой. Для пациентов на территории клиники предоставлена бесплатная парковка.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московская Клиника"(43)

Окулист (офтальмолог)

Ортопед Травматолог

Невролог
Онлайн 1400 руб.
Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Нейрофизиологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Хороший, профессиональный, спокойный, компетентный и уравновешенный доктор. Я пришла к нему по рекомендации. Врач меня успокоил. Это не первый специалист, к которому я обращаюсь и разумный ответ на свой вопрос я нашла все-таки у него.
, , лечащий врач: Гетманенко Олег Данилович
Замечательный доктор. Она осмотрела меня, разобралась в моей проблеме и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Хуламханова Фатима Мухтаровна
Хороший специалист. Она проверила мое зрение и объяснила все по моей проблеме. Все было быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
, , лечащий врач: Хуламханова Фатима Мухтаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Московская Клиника"