3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Московская Клиника
Главная / Клиники / Московская Клиника

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1, СВАО, Марьина роща

Московская клиника: ★ 37 врачей ★ 650 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.), амбулаторных приемах, на курсовом лечении, восстановительных процедурах. В клинике пациенты могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти комплексные и чек-ап программы.
В связи с масштабным распространением коронавируса, в клинике приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности пациентов: выполняется обеззараживание оборудования, воздуха, производится дезинфекция помещений, соблюдается стандартный температурный режим и режим проветривания на частой основе, размещены дополнительные дезинфекторы для рук, проводится ежедневная термометрия сотрудников, администраторы зала следят за тем, чтобы все пациенты были в масках.

Московская Клиника круглосуточно проводит следующие виды тестирования:
экспресс-тест COVID-19 (данный тест является официальным аналогом ПЦР-теста и выполняется в течение 30 минут),
срочный ПЦР-тест CITO (выполняется в течение суток),
ПЦР-тест (выполняется до 3-х дней),
экспресс-тест на антитела к COVID-19.
Тесты проводятся в клинике круглосуточно! По результатам любого вида теста пациентам выдается справка как на русском, так и английском языке, которую вы можете предъявить по месту требования. Срок действия справки по месту требования составляет 3 дня.
Клиника располагается по адресу ул. Полковая, д.12, к.1.
В диагностическом отделении для пациентов доступна точная диагностика на новейшем и современном оборудовании экспертного класса:
• Все виды МРТ-исследований на аппарате General Electric 1,5 Тесла закрытого типа (2018 г.);
• Все виды УЗИ на аппарате MINDRAY DC-70PRO X (2018 г.);
• Рентгенография с минимальной лучевой нагрузкой на аппарате PXP-100 CA фирмы POSKOM Co.Ltd с трубкой Toshiba (2018 г.);
• Функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.);
• Гастроскопия;
• Эндоскопия;
• Лабораторные исследования.
В лечебном отделении представлено более 15-ти направлений, среди которых: оториноларингология, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, ортопедия, офтальмология, эндокринология, терапия и др.
В восстановительном отделении можно пройти курс процедур по массажу, физиотерапии, мануальной терапии. В Московской клинике прием ведут более 30 специалистов высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом работы. Клиника располагается в 15-ти минутах ходьбы от станций метро Марьина роща и Савёловская с удобной транспортной развязкой. Для пациентов на территории клиники предоставлена бесплатная парковка.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московская Клиника"(37)

Окулист (офтальмолог)

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Онлайн 1400 руб.
Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Нейрофизиологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Хороший и внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала по анализам.
, , лечащий врач: Муратова Лариса Сергеевна
На приеме доктор внимательно ко мне отнесся, осмотрел, поставил диагноз, прописал процедуры, расписал схему приема лекарств, посоветовал других специалистов и дал рекомендацию. У меня было две части тела по МРТ, а врач вложил это в одну консультацию. По моему это замечательно!
, , диагностика: МРТ голеностопного сустава
Плохо
Ужасный доктор. Я сам врач. Она проверила мне остроту зрения под оптикой и микроскопом, сделала все необходимое, чтобы заработать деньги и некорректно поставила диагноз. Я три дня лечился по ее назначению, но терапия не дала никакого эффекта. На четвертый день у меня появилось ухудшение состояния.
, , лечащий врач: Муратова Лариса Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Московская Клиника"