Московская Клиника

+7 (499) 969-29-67
Записаться

Московская клиника: ★ 39 врачей ★ 525 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.), амбулаторных приемах, на курсовом лечении, восстановительных процедурах. В клинике пациенты могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти комплексные и чек-ап программы. Клиника располагается по адресу ул. Полковая, д.12, к.1.
В диагностическом отделении для пациентов доступна точная диагностика на новейшем и современном оборудовании экспертного класса:
  • Все виды МРТ-исследований на аппарате General Electric 1,5 Тесла закрытого типа (2018 г.);
  • Все виды УЗИ на аппарате MINDRAY DC-70PRO X (2018 г.);
  • Рентгенография с минимальной лучевой нагрузкой на аппарате PXP-100 CA фирмы POSKOM Co.Ltd с трубкой Toshiba (2018 г.);
  • Функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.);
  • Гастроскопия;
  • Эндоскопия;
  • Лабораторные исследования.
В лечебном отделении представлено более 15-ти направлений, среди которых: оториноларингология, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, ортопедия, офтальмология, эндокринология, терапия и др. В восстановительном отделении можно пройти курс процедур по массажу, физиотерапии, мануальной терапии. В Московской клинике прием ведут более 30 специалистов высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом работы.
Клиника располагается в 15-ти минутах ходьбы от станций метро Марьина роща и Савёловская с удобной транспортной развязкой. Для пациентов на территории клиники предоставлена бесплатная парковка.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Хороший, приятный и знающий свою работу доктор. Она различным способами проверила мое зрение.
, , лечащий врач: Муратова Лариса Сергеевна
Чуткий, внимательный и заботливый доктор. Он мне помог с проблемой. Я буду продолжать лечение, только у этого врача.
, , диагностика: УЗИ коленного сустава
Ответ клиники
Анастасия,благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Рады,что Вы остались довольны. Берегите себя.
Московская Клиника, 29 сентября 2020
Доктор правильно поставил мне диагноз и назначил лечение. Но мне не понравилось, что он пытался навязать дополнительные платные услуги.
, , диагностика: Рентген стопы или кисти

Лицензии и сертификаты клиники "Московская клиника"