Московская Клиника
Главная / Клиники / Московская Клиника

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1, СВАО, Марьина роща

Московская клиника: ★ 48 врачей ★ 786 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия и др.), амбулаторных приемах, на курсовом лечении, восстановительных процедурах.
В клинике пациенты могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти комплексные и чек-ап программы.

В диагностическом отделении для пациентов доступна точная диагностика на новейшем и современном оборудовании экспертного класса:
  • все виды МРТ-исследований на аппарате General Electric 1,5 Тесла закрытого типа (2018 г.).  Заключение МРТ выдается в течение 1 часа после исследования;
  • все виды УЗИ на аппарате MINDRAY DC-70PRO X (2018 г.);
  • рентгенография с минимальной лучевой нагрузкой на аппарате PXP-100 CA фирмы POSKOM Co.Ltd с трубкой Toshiba (2018 г.);
  • функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.);
  • гастроскопия;
  • ортопедия,
  • офтальмология,
  • эндокринология,
  • терапия и др.
В восстановительном отделении можно пройти курс процедур по массажу, физиотерапии, мануальной терапии, рефлексотерапии.
Также Московская Клиника круглосуточно проводит следующие виды тестирования: экспресс-тест COVID-19 (результат в течение 30 минут), срочный ПЦР-тест CITO (результат в течение 12-15 часов), обычный ПЦР-тест (результат в течение 2-х дней), тест на антитела к COVID-19, анализ на Т-клеточный иммунитет к COVID-19.
По результатам любого вида тестирования пациентам выдается справка на русском и английском языках. Срок действия справки по месту требования составляет 3 дня.

В связи с масштабным распространением коронавируса, в клинике приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности пациентов: выполняется обеззараживание оборудования, воздуха, производится дезинфекция помещений, соблюдается стандартный температурный режим и режим проветривания на частой основе, размещены дополнительные дезинфекторы для рук, проводится ежедневная термометрия сотрудников, администраторы зала следят за тем, чтобы все пациенты были в масках.

В Московской клинике прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом работы.

Клиника располагается по адресу ул. Полковая, д.12, к.1. в 15-ти минутах ходьбы от станций метро Марьина роща и Савёловская с удобной транспортной развязкой.
Для пациентов на территории клиники предоставлена бесплатная парковка.

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Физиотерапия, Эндоскопия, Нейрохирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Нейрофизиология, Магнитно-резонансная томография

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московская Клиника"(48)

Мануальный терапевт Остеопат

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог
В клинике 2000 руб.

Акушер Гинеколог
Всего записался 41 человек

Лор (отоларинголог) Фониатр
Приняла 15 пациентов за последний месяц
Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Нейрофизиологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Очень внимательный, вежливый, знающий свою работу, приятный в общении, располагающий к себе доктор. Она помогает мне решать мою проблему и я думаю, что мы с ней не один раз ещё встретимся. На приёме доктор провела осмотр, сразу же занялась лечением моей проблемы и назначила препараты. Мы с ней договорились о следующем приёме. Она рассказала, как мне нужно теперь себя ввести (бояться или не бояться). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Хуламханова Фатима Мухтаровна
На приеме у врача мне вычистили глаз, все было супер. Меня предупреждали, что будет болеть потом, но никакой боли не было. Мне дали рекомендации. Я остался очень доволен приемом. Фатима Мухтаровна очень хорошо работает и объясняет человеку. Доктор хорошо выполняет свою работу. Хочу сказать ей огромное спасибо.
, , лечащий врач: Хуламханова Фатима Мухтаровна
Доктор понравился! Компетентная, внимательная, умеет найти подход к пациенту. Варвара Викторовна помогла в решении моей проблемы и назначила лечение. Правильно выявила причины моих беспокойств. Я осталась довольна! Сейчас прохожу плановое лечение и повторно запишусь к ней на прием.
, , лечащий врач: Кожемякина Варвара Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Московская Клиника"