14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Московская Клиника
Главная / Клиники / Московская Клиника

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1, СВАО, Марьина роща

Близко от метро Круглосуточно Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Больничный лист

Московская клиника: ★ 52 врача ★ 962 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия и др.), амбулаторных приемах, курсовом лечении, восстановительных процедурах. В клинике пациенты могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти комплексные и чек-ап программы.

В диагностическом отделении для пациентов доступны услуги:

• все виды МРТ-исследований на аппарате экспертного класса General Electric 1,5 Тесла закрытого типа. Описание МРТ проводит доктор медицинских наук. Заключение выдаётся в течение 30 минут после исследования;
  • все виды УЗИ, в том числе УЗИ беременных на аппарате MINDRAY DC-70PRO X;
  • рентгенография на аппарате с минимальной лучевой нагрузкой;
  • функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.);
  • гастроскопия;
  • лабораторные исследования.

В лечебном отделении представлено более 15-ти направлений, среди которых: терапия, гастроэнтерология, пульмонология, гематология, оториноларингология, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, травматология-ортопедия, офтальмология, эндокринология и др.

В восстановительном отделении проводятся: массажи, различные виды физиотерапевтических процедур, мануальная терапия, рефлексотерапия, прессотерапия, ударно-волновая терапия и др.

В Московской клинике прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории, с большим опытом работы.

Также Московская клиника в круглосуточном режиме проводит следующие виды тестирования на коронавирусную инфекцию:

• экспресс-тест COVID-19 (результат в течение 15 мин.),
  • сверхсрочный ПЦР-тест (результат в течение 5 часов),
  • срочный ПЦР-тест (результат в течение 12-15 часов),
  • анализ на антитела к COVID-19,
  • анализ на Т-клеточный иммунитет к COVID-19.

Клиника располагается по адресу ул. Полковая, д.12, к.1. в пешей доступности от станций метро Марьина роща и Савёловская с удобной транспортной развязкой. Для пациентов на территории клиники имеется бесплатная парковка.

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Гематология, Физиотерапия, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Нейрофизиология, Магнитно-резонансная томография

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московская Клиника"(52)

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог

Всего записался 31 человек

Ортопед Травматолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Гематологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Нейрофизиологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Всё хорошо прошло, в очереди мы не сидели, как в прошлый раз. Всё прекрасно, мы довольны. Результаты дали в течение часа. Специалист, который проводил диагностику, внимательный, доброжелательный. Клиника произвела положительное впечатление. Выбирали клинику по цене и по времени приема, чтобы записаться на ближайшее время.
, , диагностика: МРТ органов малого таза
Данную клинику нашел по удобному местоположению и цене. Вежливый персонал. Проходил МРТ гипофиза. Прием прошел хорошо. Кабинет достаточно оборудован. Я получил диск и заключение по диагностике.
, , диагностика: МРТ гипофиза
Все прошло хорошо. Доктор мне понравилась, компетентная, все мне объяснила, рассказала по моей проблеме. По итогу назначила лечение, и уже на второй день вижу положительный результат. Врач сказала, что если будут вопросы, то можно по телефону с ней связаться и проконсультироваться.
, , лечащий врач: Хуламханова Фатима Мухтаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Московская Клиника"