Московская Клиника

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Московская клиника: ★ 33 врача ★ 87 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика и др.), амбулаторных приемах, на курсовом лечении, восстановительных процедурах. В клинике пациенты могут сдать все необходимые лабораторные анализы, пройти комплексные и чек-ап программы.
Клиника располагается по адресу ул. Полковая, д.12, к.1.
В диагностическом отделении для пациентов доступна точная диагностика на новейшем и современном оборудовании экспертного класса:
  • Все виды МРТ-исследований на аппарате General Electric 1,5 Тесла закрытого типа (2018 г.);
  • Все виды УЗИ на аппарате MINDRAY DC-70PRO X (2018 г.);
  • Рентгенография с минимальной лучевой нагрузкой на аппарате PXP-100 CA фирмы POSKOM Co.Ltd с трубкой Toshiba (2018 г.);
  • Функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.);
  • Гастроскопия;
  • Бронхоскопия;
  • Лабораторные исследования.
В лечебном отделении представлено более 15-ти направлений, среди которых: оториноларингология, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, ортопедия, офтальмология, эндокринология, терапия и др.
В восстановительном отделении можно пройти курс процедур по массажу, физиотерапии, мануальной терапии.
В Московской клинике прием ведут более 30 специалистов высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом работы.
Клиника располагается в 15-ти минутах ходьбы от станций метро Марьина роща и Савёловская с удобной транспортной развязкой.
Для пациентов на территории клиники предоставлена бесплатная парковка.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Московская Клиника"(33)

Лор (отоларинголог) Сурдолог Фониатр
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Гинеколог Маммолог
Салугина Татьяна Борисовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Диетолог Дерматолог
Жукова Людмила Александровна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Муратова Лариса Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская Клиника"

Хорошая клиника, очень приветливый персонал. Была на физиотерапии, все очень понравилось, доктор хороший.
, ,
Все понравилось. Осмотрели все подробно. Приём длился больше часа . подошли к проблеме с разных сторон . Врач на совесть. Всем советую .
, , лечащий врач: Шайхлисламов Марат Зарагатович
Хороший врач, все понятно объяснили — рекомендую
, , лечащий врач: Праслова Елена Игоревна
Ответ клиники
Константин, благодарим Вас за рекомендацию!
Московская Клиника, 13 декабря 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Московская клиника"