Московская глазная клиника на Семеновской
Главная / Клиники / Московская глазная клиника на Семеновской

Московская глазная клиника на Семеновской

г. Москва, Семёновский пер., д. 11, ЦАО, Басманный

Принимают детей Близко от метро

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Врачи центра консультируют пациентов, имеющих заболевания органов зрения, проводят малоинвазивные и лазерные операции, исследуют зрительные функции. Главные направления работы данного медицинского учреждения — лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы и катаракты.

В «Московской глазной клинике» в Семеновском переулке применяется исключительно передовое медицинское оборудование, оказывается услуга сканирования (ультразвуковой диагностики) глазного яблока.

Офтальмология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Окулисты (офтальмологи) клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"(20)

Всего записался 141 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"

Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала мои жалобы, сразу было проведено остаточно много исследований. Выводы Ольги Игоревны меня удовлетворили.Через год обращусь повторно.
, , лечащий врач: Абрамова Ольга Игоревна
Приветливый и приятный доктор. У меня был экстренный случай. Она сделала мне назначение.
, , лечащий врач: Юдина Надежда Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Жанна! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Здоровья Вам и Вашим родным! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской, 08 июня 2021
Мы уточнили у доктора можно ли нам с такими симптомами заболевания делать операцию. Она нам все хорошо объяснила, подсказала и проконсультировала. Муж очень капризный, тем более когда человек на половину не видит. Врач общалась с нами прекрасно. Пациент остался доволен. Мы не могли подняться по ступенькам. Специалист к нам спустилась.
, , лечащий врач: Юдина Надежда Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим родным! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской, 17 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"