Московская глазная клиника на Семеновской
Главная / Клиники / Московская глазная клиника на Семеновской

Московская глазная клиника на Семеновской

г. Москва, Семёновский пер., д. 11, ЦАО, Басманный

Принимают детей Близко от метро

Московская глазная клиника: ★ 12 врачей ★ 206 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Врачи центра консультируют пациентов, имеющих заболевания органов зрения, проводят малоинвазивные и лазерные операции, исследуют зрительные функции. Главные направления работы данного медицинского учреждения — лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы и катаракты.

В «Московской глазной клинике» в Семеновском переулке применяется исключительно передовое медицинское оборудование, оказывается услуга сканирования (ультразвуковой диагностики) глазного яблока.

Офтальмология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"(12)

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог)
Станции метро: Семеновская Электрозаводская

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Семеновская Электрозаводская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"

Доктор хорошо меня принял и осмотрел. Я у него наблюдаюсь. Мне нравиться этот специалист. Леонид Григорьевич сделал все зачем я приходила.
, , лечащий врач: Эстрин Леонид Григорьевич
Мы обращались с ребёнком у неё был на глазу ячмень. Специалист провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Хороший доктор. Меня устроило качество обслуживания
, , лечащий врач: Пименова Татьяна Игоревна
Я обращаюсь к доктору не первый раз. Она очень внимательная, вежливая и профессиональная. Комплексно подходит к проблеме и не назначает не нужных анализов. Врач меня выслушала, доходчиво объяснила диагноз и выписала необходимые препараты. Я осталась довольна и буду обращаться ещё раз! Я получила методику лечения своей проблемы и препараты, которые оказывают положительный эффект.
, , лечащий врач: Миронова Ирина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"