17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Московская глазная клиника на Семеновской
Главная / Клиники / Московская глазная клиника на Семеновской

Московская глазная клиника на Семеновской

г. Москва, Семёновский пер., д. 11, ЦАО, Басманный

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi Делают анализы Больничный лист Есть стационар Детская комната

Московская глазная клиника: ★ 12 врачей ★ 298 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Врачи центра консультируют пациентов, имеющих заболевания органов зрения, проводят малоинвазивные и лазерные операции, исследуют зрительные функции. Главные направления работы данного медицинского учреждения — лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы и катаракты.

В «Московской глазной клинике» в Семеновском переулке применяется исключительно передовое медицинское оборудование, оказывается услуга сканирования (ультразвуковой диагностики) глазного яблока.

Офтальмология
Пластическая хирургия
Общие процедуры
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"(12)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Семеновская Электрозаводская Электрозаводская

Лазерный хирург Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог)
Всего записался 91 человек
Станции метро: Семеновская Электрозаводская Электрозаводская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"

Эту клинику мне рекомендовал мой врач. Весь персонал общался и относился ко мне отлично. По итогу диагностики мне выдали заключения. И с ним я пойду к своему доктору.
, ,
Татьяна Игоревна провела консультацию и комплексное исследование. Приемом я осталась довольна! Специалиста я нашла в интернете. Врач была внимательна ко мне.
, , лечащий врач: Пименова Татьяна Игоревна
Ирина Сергеевна доступно объяснила все свои рекомендации. Она провела осмотр и выписала назначения. При необходимости я сама обращусь к этому специалисту повторно и рекомендую ее другим пациентам.
, , лечащий врач: Миронова Ирина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"