Московская глазная клиника на Семеновской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Московская глазная клиника: ★ 16 врачей ★ 128 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Врачи центра консультируют пациентов, имеющих заболевания органов зрения, проводят малоинвазивные и лазерные операции, исследуют зрительные функции. Главные направления работы данного медицинского учреждения — лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы и катаракты.

В «Московской глазной клинике» в Семеновском переулке применяется исключительно передовое медицинское оборудование, оказывается услуга сканирования (ультразвуковой диагностики) глазного яблока.

Цены на медицинские услуги

Леонид Григорьевич
Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Cтаж 41 год / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"
Вежливая и, довольно, внимательная к ребенку врач. Я бы ее порекомендовал. Доктор сделала все, что я просил и все объяснила.
, , лечащий врач: Пименова Татьяна Игоревна
Евгения Валентиновна спокойная и доброжелательная врач. Она назначила мне препараты.
, , лечащий врач: Филиных Евгения Валентиновна
Прекрасный, доброжелательный и высокопрофессиональный доктор. Он всегда внимательный и другим не бывает. Я всегда езжу к нему и обращаюсь только к этому специалисту. В своем время доктор сделал мне операцию. Всем рекомендую его!
, , лечащий врач: Ильюхин Олег Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Московская глазная клиника"