3 478 106 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Московская глазная клиника на Семеновской

Московская глазная клиника на Семеновской

г. Москва, Семёновский пер., д. 11, ЦАО, Басманный

Принимают детей Близко от метро

Московская глазная клиника: ★ 14 врачей ★ 198 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Врачи центра консультируют пациентов, имеющих заболевания органов зрения, проводят малоинвазивные и лазерные операции, исследуют зрительные функции. Главные направления работы данного медицинского учреждения — лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы и катаракты.

В «Московской глазной клинике» в Семеновском переулке применяется исключительно передовое медицинское оборудование, оказывается услуга сканирования (ультразвуковой диагностики) глазного яблока.

Офтальмология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"(14)

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Кандидат медицинских наук

Окулист (офтальмолог)
Станции метро: Семеновская Электрозаводская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"

Прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Миронова Ирина Сергеевна
Доктор приятный. Леонид Григорьевич меня осмотрел и все объяснил.
, , лечащий врач: Эстрин Леонид Григорьевич
Врач профессиональный. Он меня проконсультировал, рассказал, что нужно сделать и выписал рекомендации по линзам. Доктор так же посоветовал мне операцию.
, , лечащий врач: Слонимский Алексей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"