Главная / Клиники / Московская глазная клиника на Семеновской

Московская глазная клиника на Семеновской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Близко от метро

Московская глазная клиника: ★ 13 врачей ★ 178 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Врачи центра консультируют пациентов, имеющих заболевания органов зрения, проводят малоинвазивные и лазерные операции, исследуют зрительные функции. Главные направления работы данного медицинского учреждения — лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы и катаракты.

В «Московской глазной клинике» в Семеновском переулке применяется исключительно передовое медицинское оборудование, оказывается услуга сканирования (ультразвуковой диагностики) глазного яблока.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"

Очень внимательный врач. Она проверила меня и выдала заключение.
, , лечащий врач: Миронова Ирина Сергеевна
Дорогой Василий, спасибо за Ваш отзыв! Ирине Сергеевне очень приятно :) МГК
Московская глазная клиника на Семеновской, 15 октября 2020
Квалифицированный, опытный и приятный в общении врач. Татьяна Игоревна провела необходимые исследования, поставила диагноз и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Пименова Татьяна Игоревна
Уважаемая Инна, спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и хорошего зрения! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской, 07 октября 2020
Прекрасный, грамотный и внимательный доктор. На приеме этот врач смогла мне поставить верный диагноз и направить к нужному специалисту.
, , лечащий врач: Пименова Татьяна Игоревна
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Спасибо, что выделили время оставить отзыв, нам очень приятна высокая оценка работы врача :) Здоровья Вам и Вашим родным! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской, 07 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Московская глазная клиника"