14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Московская глазная клиника на Семеновской

Московская глазная клиника на Семеновской

г. Москва, Семёновский пер., д. 11, ЦАО, Басманный

Принимают детей Близко от метро

Московская глазная клиника: ★ 15 врачей ★ 222 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Врачи центра консультируют пациентов, имеющих заболевания органов зрения, проводят малоинвазивные и лазерные операции, исследуют зрительные функции. Главные направления работы данного медицинского учреждения — лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы и катаракты.

В «Московской глазной клинике» в Семеновском переулке применяется исключительно передовое медицинское оборудование, оказывается услуга сканирования (ультразвуковой диагностики) глазного яблока.

Дерматология
Офтальмология
Общие процедуры
Физиотерапия
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"(15)

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог)
Станции метро: Семеновская Электрозаводская Преображенская пл.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"

Проходил в клинике компьютерную рефрактометрию. Всё прошло достаточно быстро, ходил получить только результаты исследований, просто проверили зрение и выдали заключение. Никаких очередей не было, я остался доволен результатом. Выбирал клинику по ее месторасположению и по ценам на услуги.
, , диагностика: УЗИ почек
Все понравилось. Надежда Александровна на приеме была вежлива, общительна. Информацию доносила доступно. На приеме была консультация. По итогу все проблемы решены. Я осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Юдина Надежда Александровна
Была у Татьяны Игоревны, узнала много нового о своих глазах, хотя хожу к офтальмологам регулярно. Она очень подробно и доходчиво всё объяснила, выявила причину моей проблемы, назначила лечение.
, , лечащий врач: Пименова Татьяна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Московская глазная клиника на Семеновской"