3 489 338 пациентов 8 (495) 185-01-01
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.
Главная / Клиники / Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.: ★ 9 врачей ★ 113 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."(9)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

В клинике 1900 руб.

Гинеколог
Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."

Доктор очень чуткий и большой профессионал! Она меня внимательно выслушала, всё детально объяснила и попутно проконсультировала по другим вопросам.
, , лечащий врач: Шупенко Ирина Валентиновна
Ответ клиники
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку!
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб., 02 апреля 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я её знаю очень много лет. Наталья Валентиновна решает проблемы и не биться брать на себя ответственность. Почти 30 лет назад врач спасла мне жизнь! Благодаря ей я родила ребенка!
, , лечащий врач: Кореева Наталья Валентиновна
Ответ клиники
Уважаемая Татьяна! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи!
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб., 30 апреля 2021
Стелла Олеговна опытный врач. Она проявила все свои профессиональные знания и навыки. Доктор направила меня на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Солнцева Стелла Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."

№ ЛО-77-01-019212
От 04 декабря 2019