Главная / Клиники / Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Близко от метро Проводят диагностику

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.: ★ 10 врачей ★ 106 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."

Доктор хороший и приятный. Она нашла ко мне подход, пообщалась и с пониманием отнеслась к проблеме.
, , лечащий врач: Джутова Эльмира Джанхотовна
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "МОСИТАЛМЕД". Эльмире Джанхотовне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб., 24 сентября 2020
Компетентный, внимательный и спокойный врач. Она провела осмотр и назначила анализы, которые нужно сдать, чтобы поставить диагноз.
, , лечащий врач: Шупенко Ирина Валентиновна
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "МОСИТАЛМЕД". Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб., 10 сентября 2020
Грамотный и отзывчивый специалист. Она проверила меня, объяснила каждую точку и сделала нужные назначения. Выражаю большую благодарность этому врачу! Я осталась довольна и уже порекомендовала этого доктора своей сестре!
, , лечащий врач: Шупенко Ирина Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."

№ ЛО-77-01-019212
От 04 декабря 2019