14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.
Главная / Клиники / Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.: ★ 13 врачей ★ 118 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."(13)

Рефлексотерапевт
Кандидат медицинских наук Доцент

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт

Эндокринолог

Дерматолог
Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."

Все прошло хорошо. Неравнодушный, высокопрофессиональный и доброжелательный специалист. Она сама очень много говорила и рассказывала, что нужно делать и как - это сейчас можно редко встретить. Врач рекомендовала мне упражнения, для восстановления осанки. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым, потому что она специалист высоко уровня и любой пациент получит ответы на свои вопросы.
, , лечащий врач: Колодезникова Анна Анатольевна
Ответ клиники
Уважаемая Валентина, благодарим за отзыв! Надеемся, что каждый визит в клинику МОСИТАЛМЕД оставляет у Вас только положительное впечатление!
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб., 03 сентября 2021
Врач очень компетентный, продуктивный. Очень мне понравился ход действий работы. Концепция плана лечения. Повторно буду обращаться, и оставлю его ведущим за собой врачем. В целом качеством приема осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Шупенко Ирина Валентиновна
Ответ клиники
Уважаемая, Ольга! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику. Ваше доверие очень важно для нас.
Очень внимательный врач. Выше всяких похвал! Я посоветовалась с ним по поводу иглоукалывания (стоит/ не стоит), потому что спина болит. Доктор посмотрел, помял спину. Дал назначения. Я показала старое МРТ, он порекомендовал сделать новое. Объяснял понятно. Наверное, осенью приду к нему на иглоукалывание.
, , лечащий врач: Сорокин Роман Михайлович
Ответ клиники
Надежда, спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Нам очень важно Ваше мнение!
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб., 08 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."

№ ЛО-77-01-019212
От 04 декабря 2019