Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.: ★ 14 врачей ★ 97 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Ирина Александровна
Косметолог
Cтаж 33 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб."
Доктор очень располагает к себе. Она приняла меня, рассказала и показала все, обсудила со мной, подсказала где и какие сделать анализы, какие можно сдать сразу в ее клинике, что бы мне легче было решить этот вопрос. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Шупенко Ирина Валентиновна
Реально умный врач. Был в институте эндокринологии у к.м.н. до нее эта лучше гораздо... Всего осмотрела, заставила раздеться, ощупала все очень внимательно... Задает много умных вопросов. И главное понимает во всем конкретно и глубоко. Стоит дороже, чем принимает. Отзыв не заказной.
, , лечащий врач: Шупенко Ирина Валентиновна
Это был первый прием. Я очень довольна врачом. Она внимательная, сосредоточенная на том, что она решает и не распыляется. Чувствуется, что она своей специализацией очень хорошо владеет, хорошо знает своей предмет и она не узкой специализации врач. Прокомментировала предыдущие анализы, снимки, мы разобрали причину, выясняли, какие анализы нужно до сдать. Она пытается добраться до истока.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы