Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.: ★ 0 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты. Следуя традициям и принципам Института красоты, Клиника мужского и женского здоровья объединила опыт ведущих специалистов России в области косметологии, гинекологии, пластической хирургии, неврологии, урологии, андрологии и проктологии с использованием самого современного оборудования и технологий.

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер."

Алексей Александрович прекрасный, профессиональный и очень грамотный врач. Он все очень хорошо и доходчиво обьясняет. Я уже более двух с половиной лет имею с ним дело и с удовольствием порекомендовал его другим!
, , лечащий врач: Жернов Алексей Александрович
Доктор уверенный, спокойный и знает свое дело. Он сделал узи, проконсультировал по вопросам и выписал таблетки. Буду продолжать с ним общение.
, , лечащий врач: Жернов Алексей Александрович
Доктор внимательный, умный и понимающий человек. Он провел осмотр, выслушал меня, дал рекомендации, несколько разных советов, предложил несколько вариантов лечение и назначил лечение.
Ответ клиники
Уважаемый Тимур! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Алексей Александрович является ведущим врачом Моситалмед-здоровье. Регулярно наши пациенты отмечают его высокую компетенцию положительными отзывами. Мы работаем для Вас и стараемся делать все от нас зависящее, чтобы профессионализм наших врачей и качество обслуживания соответствовало Вашим ожиданиям. Спасибо, что доверяете Ваше здоровье нам.
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер., 17 июля 2019