2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Проводят диагностику

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.: ★ 8 врачей ★ 65 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты. Следуя традициям и принципам Института красоты, Клиника мужского и женского здоровья объединила опыт ведущих специалистов России в области косметологии, гинекологии, пластической хирургии, неврологии, урологии, андрологии и проктологии с использованием самого современного оборудования и технологий.

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер."

Профессиональный, хороший и внимательный доктор. Роман Михайлович провел мне рефлексотерапию.
, , лечащий врач: Сорокин Роман Михайлович
Ответ клиники
Благодарим Вас, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "МОСИТАЛМЕД". Роману Михайловичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер., 02 октября 2020
Александр Валерьевич внимательный врач. Он провел опрос, осмотр, собрал анамнез и понятно все объяснил.
, , лечащий врач: Козеев Александр Валерьевич
Хороший и знающий свое дело доктор. У меня нет никаких претензий к этому врачу! Он помог мне!
, , лечащий врач: Жиганов Григорий Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер."